Осенне-зимний друг Bluesky Weekly Polish #029

Название продукта:

Bluesky Weekly Polish #029

Недельный лак Bluesky мне порекомендовал консультант одного из магазинов ногтевой продукции, заявив, что он держится до 7 дней без сколов, трещин и царапин. Этот продукт является бюджетным аналогом американского CND Vinylux.

Развернутое мнение: Лак находится в стеклянном флаконе, точно отражающим цвет содержимого, объем которого 15 мл. Крышка пластиковая, черного цвета, слегла шершавая. Срок использования после вскрытия — 6 месяцев. Производитель — Китай.
Для знакомства с маркой я выбрала осенне-зимний оттенок #029. В моем видении он фиолетовый, переходящий в сиренево-лиловый. Игра цвета зависит от яркости освещения.
Консистенция лака кремовая, средней плотности. Кисть имеет ровный срез, для меня она вполне удобная в использовании. Один слой не перекрывает ногтевую пластину, оставляя очень сильные проплешины. В два слоя финиш заметно выравнивается. Хочу заметить, что лак имеет свойство самовыравнивания, хорошо распределяясь по ногтевой пластине. Один слой полностью высыхает за 2 минуты, два слоя 7-10 минут. Химический запах лака довольно быстро выветривается. Лак снимается довольно легко, обычными ацетоносодержащими средствами, совсем не окрашивая ногтевую пластину. Без топа на мне лак держится до 5-6 дней, затем появляются маленькие потертости.
Электрическое освещение в комнате
В комнате около окна, пасмурно. Без электрического освещения
В комнате около окна, выглянуло солнце
На очень ярком дневном солнце
Цена: около 200-250 руб.
Оценка: 4 (за невозможность носить в один слой)

Спасибо, что читаете!
А Вы знакомы с лаками Bluesky Weekly Polish? Как сложилось Ваше знакомство?
  • Miglena
  • 23 декабря 2015, 18:10
Здорово! Спасибо за обзор))) скажите пожалуйста, для этого лака нужна база и топ отдельные, как у CND Vinylux?
  • 23 декабря 2015, 18:27
Я наносила без базы, топ был рекомендован к покупке, но не обязателен! У меня и без топа хорошо держится этот лак, хотя топ купила. Сегодня специально накрасила одну руку с топом, вторую без, буду ждать результатов!
  • UltraS
  • 23 декабря 2015, 18:13
Сказочный оттенок
  • 23 декабря 2015, 18:27
Интересный
Нет, я не знакома с такими
Классный цвет   вы очень красиво его показали, спасибо!
  • 23 декабря 2015, 22:13
И вам спасибо, что читаете!
Не видела такую марку, спасибо, что показали. И цвет очень красивый. У вас красивый и аккуратный маникюр
  • 24 декабря 2015, 09:15
Это проф марка, у нас ее только в специализированных магазинах продают, когда искала цену в рублях, то видела онлайн продажу в России. Спасибо, я стараюсь, но мой маникюр меркнет около Вашего
Ну что вы) Главное, это не длина, а аккуратность маникюра и правильно подобранный лак, а у вас с этим все в порядке! Радуюсь вашему солнышку на фотографиях
  • 24 декабря 2015, 16:17
Спасибо, мне очень приятно
  • AnnaMaka
  • 24 декабря 2015, 23:47
Не встречала такую марку( Но спасибо, что рассказали. Цвет красивый, у меня такие на осень идут)
  • 25 декабря 2015, 08:07
У меня тоже, зима у нас очень легкая, поэтому сейчас его время