Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2015
1522

Средство для ухода за ногтями в чудесном положении Nail Tek Citra 1


Название продукта: Nail Tek Citra 1

Я являюсь страстным любителем длинных ухоженных ногтей. Меня природа не особо наградила, но стараюсь поддерживать то, что дано, в приличном состоянии, отращивать длину, насколько это получается, хожу чаще всего с накрашенными.
Базу ношу всегда — она помогает поддерживать здоровье ногтей, т.к. от природы они у меня слоящиеся, тонкие и ломкие. Старую сняла, ногти обработала, накрасила заново. Терпеть не могу ощущения голых ногтей. Да и без покрытия они распрямляются, теряют и без того едва выраженную арочность и становятся лопатами.
Поэтому, оказавшись в прекрасном положении, решила от цветных лаков отказаться и начала искать безвредную базу. Мой выбор пал на марку Nail Tek. В линии Hydration Therapy представлено средство Citra 1 для здоровых ногтей, для поддержания влаги в ногтевой пластине и стимуляции роста.
Вообще, настроена я была на Citra 2 — средство для слабых и слоящихся ногтей, нуждающихся в укреплении и увлажнении, однако на сайте его не оказалось в наличии.

Описание с сайта производителя:

Наносится база легко, сохнет быстро, глянец дает хороший. Использую ее один-два раза в неделю на голые ногти. По настроению могу покрыть вторым-третьим слоем, когда глянец затирается, но не систематично, рекомендации производителя не выполняю по полной. Цветные лаки на базу наносятся хорошо.
Вопреки моим сомнениям в том, что данное средство сможет поддержать мои ногти в более или менее приличном состоянии, оно ведь для здоровых ногтей, результат превзошел ожидания. Спустя пару месяцев использования ногти отросли, не слоятся. Относительно ломкости, полагаю, ничего не изменилось, также наверняка, отлетят, если взмахну крылами аки птица и неудачно брякну обо что-нибудь)
На фото лак нанесен одним слоем.

Цена: на сайте производителя 850 руб. + доставка (мне обошлась в 410 руб.)
Видела дешевле на других сайтах, но решила брать с официального.

Срок тестирования: пару месяцев

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 16 ноября 2015, 15:00
Приличный результат на фото!
Ephemera 16 ноября 2015, 15:58
Да, я довольна!
Lobstrique 16 ноября 2015, 15:01
вы молодец что никогда не ходите с голыми ногтями :) у вас прекрасные ноготки!
Ephemera 16 ноября 2015, 15:59
Благодарю :) Если бы не закручивались по мере отрастания, я была бы совсем довольна.