Лак для ногтей Golden Rose «Rich Color» #34

Название продукта: Лак для ногтей Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #34
Развернутое мнение: Благородный бордово-коричневый лак с микрошиммером. Роковой и чарующий. Не буду лукавить, я не сразу оценила его великолепный цвет, и взят он был скорее «заодно» с десятком своих собратьев. Тем не менее, приглядевшись, понимаешь, что лучшего варианта для поздней осени и зимы вряд ли можно желать.
Цвет лака глубокий и элегантный, независимо от освещения, он завораживает своим царственным оттенком, придавая особый шарм и приковывая внимание окружающих.
Кисть стандартная для этой серии, широкая и закругленная, позволяющая аккуратно и плотно уложить лак уже с первого раза. Тем не менее, второй слой, нанесенный скорее по привычке, добавляет цвету глубины. Лак самодостаточен сам по себе, но полагаю, не менее шикарно он будет смотреться как с матовым, так и с глянцевым топом. Единственная капля дегтя в бочке меда — стойкость, увы, она оставляет желать лучшего, буквально через пару-тройку дней появляются сколы. Стирается без проблем, не окрашивая ногтевую пластину.
Объем флакона: 10,5 мл.

Цена: 50 рублей
Оценка: 4-
Мой любимый осенний лак)Ношу по 3 дня — больше на мне ни один лак не держится, к сожалению, поэтому для меня у него стандартная стойкость)
  • 27 октября 2015, 06:24
Мне он тоже полюбился! Думаю, не раз еще вернусь к нему!
  • Isterika
  • 26 октября 2015, 15:18
Не люблю лаки ГР, но ваш понравился оттенком. Красивый цвет! Через пару-тройку дней можно обновить лачок или купить закрепитель и носить маникюр неделю.
  • 27 октября 2015, 06:23
Да, он славный! Вот, подумываю, не покрыть ли его Fowl Play от Orly…
  • LanaNZ
  • 26 октября 2015, 22:52
Красавец!
  • 27 октября 2015, 06:13
Мне он тоже полюбился! Думаю, не раз еще вернусь к нему!
Оттенок очень красивый, люблю такие, особенно осенью.