С чистого листа. Essie Blanс. Белее белого

Фотография: Здравствуйте! Перед нами красавец Essie Blanс. Название продукта:
Essie Nail Polish 01 Blanc
Лак для ногтей Essie оттенок «01» «Белый». Густой крем с неплохими характеристиками.
Развернутое мнение: Это не первое моё знакомство с маркой Essie. Любовь случилась, и я скажу Вам она навсегда) По текстуре, как я уже упомянула, густой крем. При нанесении первого слоя, лак полосит и плешивит. Если честно, я уже расстроилась, подумала очередная неудачная «замазка» (ведь было куплено куча белых лаков, которые позднее использовались либо, как подложка, либо для стемпинга, но не соло) Но, дала ему шанс). Хорошо просушила первый слой и нанесла следующий, и о чудо!   Второй слой перекрывает все огрехи. Не наслаивается. На выходе получаем абсолютно ровный, плотный цвет.
Свотчи: Фото при дневном свете из окна. Маникюр смотрится по-праздничному и очень благородно.
Довольно стойкий в носке. Я ходила с ним три дня. Потом наскучил, решила добавить цвета! Получился такой «фарфоровый маникюр». Фото при электрическом свете. При дневном: Цена: 350 р.
Оценка: Ставлю 4. За первый слой. Его все-таки проблематично уложить.Лак качественный, удобная широкая кисть. Идеален в носке. (затирается как и все — спустя примерно 4 дня)
Вывод: Если Вы в поиске идеального белого и Вас не расстроит, что при нанесении первого слоя лак немного закапризничает, то смело берите

Спасибо за уделённое время)
Рада, если мой отзыв был Вам полезен)
С Вами была, donna_Catherine.
  • Isterika
  • 21 октября 2015, 17:09
У меня тоже есть такой, очень нравится носить его летом под более менее загорелую кожу, так как на бледных руках он смотрится кошмарно))
Это дааа)) Я купила его, потому что увидела в транспорте девушку с таким ослепительным маникюром) надо сказать, что загаром она была не обделена   ну и конечно поинтересовалась, что за лак) До этого белый лак не носила никогда соло.
  • Isterika
  • 21 октября 2015, 18:01
А я купила после обзоров на Косметисте как всегда)) Но о покупке не пожалела, лак очень красивый!
  • Alouette
  • 21 октября 2015, 20:29
Так, в виш-лист записала) Я белым иногда крашусь, но обычно как раз наблюдается эта самая «замазочная проблема»…
Ох уж этот виш-лист)) по-моему он только пополняется и пополняется
  • eueu
  • 21 октября 2015, 21:47
Есть такой) Самый послушный белый лак, что я пробовала)
Я сама перепробовала кучу, этот пока в фаворитах
Да, неплоский белый найти сложно. Красивый у вас дизайн!
Согласна с вами)) спасибо за комплимент маникюру
Спасибо за отзыв! Отзывы на белый лак всегда бесценны!
Всегда пожалуйста)) рада, что была полезна)
  • LanaNZ
  • 22 октября 2015, 08:46
Essie «Blanc» — единственный лак от этого бренда, который я не люблю. Текстура этого лака меня просто вводит в грустный ступор. Я продолжаю давать ему шанс всякий раз, когда мне нужна белая подложка, но приходится отставлять его в сторону, и снова и снова тянуться за «Alpine Snow» от OPI.
Жаль, что вы не подружились( кстати я не пробовала от OPI, но отзывы на него тоже противоречивые))
Цвет-хит зимы/весны 2016! Поздравляю с покупкой
Дааа)) спасибо