25.09.2015

Chanel Le Vernis Nail Colour 707 Mediterranée

Здравствуйте, девушки!
Лето никак не отпускает меня — на улице тёплая погода, поэтому продолжаю рассказывать о летних лаках)

Этот лак вышел в коллекции Chanel Méditerranée Summer 2015 Collection.
Chanel Le Vernis Nail Colour 707 Mediterranée
Цвет лака навевает мысли о безмятежном отдыхе, об ярком палящем солнце и сочной зелени средиземноморья. Это яркая бирюза с каплей тила. Иногда лак кажется ярко-бирюзовым, а при искусственном свете или в тени больше напоминает тил. Вот мне кажется, что капля тила в оттенке позволяет носить его сейчас, в тёплую осеннюю погоду.
Этот оттенок тоже довольно сложен для фотографирования, на фото зелёная составляющая исчезает, цвет получается голубым. Могу сказать только, что в оттенке ещё больше зелёного, чем обычно получается поймать. Он очень яркий, заметный, хотя на фото получается довольно спокойным.
По текстуре это крем, который можно спокойно уложить в один слой. Я наношу два, так мне цвет кажется более насыщенным. Наносила без базы, топ Eva Mosaic Glass Shine.
Сохнет лак быстро, снимается без проблем, ничего не окрашивает и не размазывается. В общем, отличный лак, который можно брать на отдых — не потребуется много времени на маникюр.

Свотчи.

Цена: в Рив Гош 1745 руб до скидки.
Оценка: 5.

Klavas 25 сентября 2015, 22:45
Фото классные, все так стильно по оттенкам в одежде подобрано к этому лаку.
Понравился очень маникюр.
Отличный пост.
niikaa65 25 сентября 2015, 22:57
Вероника, спасибо большое!
Zaoknomzima 25 сентября 2015, 23:31
Мне понравился пост и маникюр) А у меня этот лак тоже есть!
niikaa65 26 сентября 2015, 10:07
Лена, спасибо! Лак отличный)
Koroleva77 26 сентября 2015, 10:20
Красиииивый!
Цвет просто потрясающий, отличные фото!
niikaa65 26 сентября 2015, 10:38
Женя, спасибо!
NikitinaYulya 26 сентября 2015, 10:51
Какое красивое сочетани на фото! желтый, беж и яркий лак! Очень красивый маникюр!
niikaa65 26 сентября 2015, 16:39
Спасибо, Юля!
Latte 26 сентября 2015, 11:10
Очень стильный образ! все так в тему) Обожаю тренчи.
niikaa65 26 сентября 2015, 16:40
Спасибо, Вета! Тренч — любимый вид одежды, поэтому я люблю осень))
Latte 26 сентября 2015, 18:59
и я))) а еще за платки-палантины! и краски макияжа -глубокие, драматичные)
niikaa65 26 сентября 2015, 19:20
Точно, и платки) А глубокие краски у меня только на глазах, губы обычно нюд)
Lipochka1981 26 сентября 2015, 11:55
Ник, как у тебя получилось вернуть осенью лето? Очень красиво, позитивно. Этакий кусочек соленых морских брызг на ногтях. Освежает!
niikaa65 26 сентября 2015, 16:40
Липа, у нас пока тепло и солнечно) Спасибо!
Jem4ujina 26 сентября 2015, 12:23
Волшебный цвет! Очень люблю такие оттенки)
niikaa65 26 сентября 2015, 16:41
Мне тоже нравится, а здесь сразу два моих любимых вместе — тил и бирюза)
MargeS 26 сентября 2015, 13:01
Цвет просто бомба. Очень красивые фото!
niikaa65 26 сентября 2015, 16:41
Катя, спасибо!
Hadija1991 26 сентября 2015, 20:19
Ника, спасибо вам за красивый пост о красивом лаке)
niikaa65 26 сентября 2015, 21:23
Катя, спасибо!
Isterika 27 сентября 2015, 11:54
Ох эти бежевые тренчи! Моя вечная любовь))
Лак красивый, правильный такой по полутонам, летний и все такое… Но Ника, я что, буду теперь бежать в магазин после каждого твоего лакового обзора!?     Кошмааааар…
niikaa65 27 сентября 2015, 13:11
Лена, этот лак вроде в постоянке, можно купить при желании всегда))
Isterika 27 сентября 2015, 13:49
Это успокаивает)