23.09.2015

Осень на кончиках пальцев...Fnug - Narotic Bliss

Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать об очень красивом лаке для осени Fnug — Narotic Bliss.

Название продукта: Fnug Nail Polish — Narotic Bliss

Fnug — Narotic Bliss вышел в рамках осенней коллекции 2014 года. По текстуре заявлен как металлик. Но это весьма необычный металлик. В нем присутствует огромное количество шиммера, и не простого, а мультихромного) Я видела переходы из коричневого в малиновый, из малинового в золотой, из золотого в зеленый… Сплошной восторг! Все краски осени в одном флаконе)) На ручках лак смотрится дорого!
Кисть тонкая, круглая в срезе, средней длины.
Скорость высыхания не сказать, что очень быстрая (30-40 минут до полного высыхания). Слои лучше наносить потоньше, иначе могут образоваться пузыри. В 2 слоя (первый — тонкий, второй — средний) покрытие получается плотное и равномерное. Родной финиш, как мне показалось, не очень глянцевый, поэтому я нанесла слой топа.
Торцы начали затираться к вечеру второго дня носки. В итоге я проходила в Narotic Bliss трое суток. Стерла из-за слишком затертых торцов. Но сколов не было. Вполне отличный результат!)
А теперь фото))

Естественное освещение:

Искусственное освещение:

Затем я решила покрыть Narotic Bliss матовым топом:

Макро (под глянцевым топом):

Со 100% уверенностью могу сказать, что еще вернусь к этому лаку этой осенью!)

Цена: 800 р.

Оценка: 5!

Shady__Lady 23 сентября 2015, 17:45
Очень красиво. Понравилось оба варианта!
Marina_Caramelka 23 сентября 2015, 17:50
Огромное спасибо)) Рада, что понравилось
natavosem 23 сентября 2015, 18:49
Какая красота
Гланцевым, правда, понравился больше)
Marina_Caramelka 24 сентября 2015, 04:32
Спасибо   Под глянцевым топом он лучше мультихромит
LanaNZ 24 сентября 2015, 09:59
С матовым топом — СУПЕР!
Marina_Caramelka 25 сентября 2015, 04:46
Большое спасибо
Ellizabeth 25 сентября 2015, 18:10
Здорово, и глянцевый, и матовый.
Marina_Caramelka 29 сентября 2015, 04:38
Спасибо)))