Фантастически просто! Самый нюдовый из нюдов лак Eva Mosaic "Fashion colour" №186

Если вы не умеете красить ногти, не аккуратно красите ногти, боитесь красить ногти, и вообще не красите ноги — то с этим лаком все проблемы исчезнут, растворятся, улетят, их просто не будет!

Нет, я не лакоманьяк, и у меня нет сотни разных оттенков, я не гоняюсь за модными текстурами и вполне спокойно хожу с натуральными ногтями. Маникюр делаю регулярно, и иногда, под настроение, крашу ногти. Лаки, с которыми не возникает никаких проблем в нанесении, уважаю безмерно. Именно к таким относятся лаки бренда Eva Mosaic, с их широкой кистью и абсолютно послушной текстурой справится даже дилетант.

Хочу показать лак для ногтей Eva Mosaic «Fashion colour» №186.
Сам лак средней густоты, очень хорошо пигментирован, два слоя прекрасно перекрывают цвет ногтя. Лак не застывает моментально, дает возможность повозить кистью по ногтю чтоб что-то подравнять, при этом не только не оставляет полос, но и выравнивает ногтевую пластину, если на ней имеются бороздки или неровности. Второй слой будет уже идеально ровным и гладким. Сохнет быстро, первый слой минут пять, второй 10. Еще через 15 минут можно не только мыть посуду, но и орехи колоть, если на то будет необходимость))) Иногда использую одноименный топ, но на фото, которые здесь, лак без топа и без базы, в чем был, как говорится. Блеск не зеркальный конечно, но для нюда в самый раз. Ну и про кисть, если кто-то еще не знает, кисти у этой серии лаков обалденные, широкие и достаточно плоские, очень удобные в нанесении. Мне на мизинец достаточно одного аккуратного мазка. Ну не сказка ли?))

Цена:86руб
Оценка:5+++
смотрится очень здорово :) тоже евины лачки люблю
оттенок вам к цвету кожи подошел! ну тут у каждого свой нюд…
лакам Eva я доверяю, у них кисточка хорошая, ложатся ровно, и приятный бонус — стоят недорого.
для меня один минус — лично мне их палитра кажется скучноватой, у них много всяких пыльных синих и зеленых, а также шиммеров, которые я не люблю, и мало темных кремов. зато вот сейчас коллекцию ВВ-нюдов выпустили, может, прикуплю.
  • zyuleika
  • 07 сентября 2015, 16:06
такие аккуратные и ухоженные ручки у Вас! лак их отлично украсил и подчеркнул нежно и естественно. очень уважаю такой маникюр. К лаку присмотрюсь, еще ни одной евы нет в коллекции. Спасибо

Превосходный нюд. :)
ух ты, какой он красивый! спасибо, что показали. у меня тоже есть лаки этой марки, очень нравятся, одни из самых послушных, которые у меня есть, прямо-таки беспроблемные. и кисти да — очень удобные у них)
Очень хорошо под ваш оттенок кожи подходит)
спасибо, что показали, мне очень понравился.
маникюр у вас красивый :)
Какой же он классный!) Я как раз ищу свотчи этих лаков, выбираю какой оттенок купить)
  • makeupme
  • 07 сентября 2015, 22:43
Ух ты, захотела себе!
Вам отлично подошел
Вы описали мой портрет в подписи к заглавной картинке, я уж покраснела за свою криворукость. На самом деле Вы показали ЧУДО. Мне однажды дарили лак этого бренда некоего красивого таупового оттенка, но к тому моменту я окончательно убедилась, что самостоятельный маникюр это не моё, а ни одного адекватного мастера в разной степени престижности салонах я так и не встретила — в общем передарила я тот лак. Завтра стыдливенько потрушу за этим, и если мои от природы в общем неплохие и с хорошей формой, но вечно слоящиеся ногти, не позволяющие их отрастить хоть на 10% будут выглядеть как исключительные Ваши — я буду Вам очень сильно обязана. Низкий поклон за пост!
  • 08 сентября 2015, 05:59
У вас все получится!)
  • Ideya
  • 08 сентября 2015, 04:16
А сколько дней с ним можно будет «орехи колоть»  . Про стойкость забыли написать  .
  • 08 сентября 2015, 06:01
Я больше двух дней с лаками не хожу, поэтому точно сказать не могу, но два дня держится отлично, сколов не бывает.
  • 11 сентября 2015, 17:42
Могу ответить за автора)) У меня без сколов 4-5 дней держится, хотя на 4-5 день могут быть видны «затертости» небольшие на кончиках ногтей)
  • Ideya
  • 11 сентября 2015, 18:06
О, спасибо за ответ  ! Такая стойкость радует, а еще больше, что лак стирается, а не откалывается кусочками (ненавижу когда сколы начинают цепляться за все подряд).
  • 13 сентября 2015, 17:08
ну все-таки скалывался он у меня пару раз на день 4й, но это редко (не знаю от чего зависит, честно   ). В основном, просто дню к 4-му-5-му хочется обновить т.к. на кончиках уже не супер выглядит)
  • Ecodiva
  • 10 сентября 2015, 11:32
Зашла сделать комплимент вашим рукам! Красивые ногти, идеальный маникюр и отличный цвет лака!
  • 11 сентября 2015, 17:40
Оо, у меня сегодня он как раз на ногтях)))
Я вообще в шоке от этих лаков от Евы — купила уже штук 5   за такую цену отличное качество! И кисть крутая! И сохнут быстро! В общем, я в восторге
  • 11 сентября 2015, 18:45
Да, полностью с вами согласна, отменное качество+цена, особенно меня поразил белый лак от Евы.