Чтобы лето не кончалось. Ezflow TruGel в оттенке Blazing Sunset

Косметика предоставлена на тестирование
Я неоднократно уже признавалась, что для меня лето — это пора коралловых оттенков. Сегодня я хочу с вами поделиться чудесным представителем этого оттенка — гель-лаком от марки EzFlow. И пусть сегодня первый день осени, я вам покажу частичку лета и солнца
Я люблю лето, люблю просто до безумия. И когда я смотрю на календарь, меня одолевает грусть   Благо впереди еще отдых в Болгарии. Яркие коралловые оттенки помогают чуть-чуть задержать тепло и солнце рядом. Гель-лак от марки EzFlow в ярком оттенке Blazin Sunset оказался прекрасным вариантом для летнего маникюра.
Фотография: Название продукта: Гель-лак EzFlow TruGel № 42486 Blazing Sunset
С данной маркой гель-лаков я познакомилась впервые. Надо сказать что соотношения цен-качество меня вполне порадовало. Продукт заключен в непрозрачный серебристый флакон с черной крышкой. На флаконе наклейка в цвет самого оттенка-гель-лака.
Кисть у продукта достаточно короткая и узкая, ровная.
Нанесение относительно беспроблемное. Дело в том, что продукт дает достаточно прозрачный слой и для плотного покрытия нужно нанести его как минимум три раза. Я не самый большой любитель большого количества слоев, поэтому для меня эта особенность данного гель-лака немного некомфортна. Однако наносится он легко, достаточно равномерно, хотя можно разглядеть некоторую неоднородность покрытия на фото. Тут скорее дело в моих не самых прямых руках. Сам гель-лак достаточно жидкий, но с поверхности ногтя не стекает при нанесении.
Стойкость обычная для гель-лаков — на мне продержался без сколов и потертостей 10 дней (для моих ногтей это хороший показатель, бывает хуже). Потом начал немного задираться около уголков и краев, с одного ногтя слез пленочкой. Носила гель-лак с родными базой и топом.
Снятие беспроблемно — стандартное замачивание в специальной жидкости, спила верхнего слоя не требует.
Цвет яркий коралл, даже неоновый. Присутствует мелкий перламутр, который делает цвет объемным и очень красивым. Но солнце сверкает мелкими искорками   Покрытие также имеет шикарный глянец, который делает данный оттенок еще привлекательнее.
Свотчи:Неон:
Шиммер: Цена: в районе 600 р.
Оценка: 5- за три слоя и возможные неровности в цвете.
  • Milena72
  • 01 сентября 2015, 13:04
Маша — красота какая!
Настоящий яркий летний коралл!
Да, и маникюр у тебя, ну просто загляденье!
  • 01 сентября 2015, 13:10
Милена, спасибо большое
Переходить с обрезного на необрезной маникюр оказалось моральным мучением
  • Milena72
  • 01 сентября 2015, 13:14
Искренне сочувствую, сама сейчас перехожу на необрезной маникюр, попрятала все ножнички и щипчики, чтобы не сорваться.
  • 01 сентября 2015, 19:26
Спасибо!)
цвет просто ОГОНЬ!)))
  • natanson
  • 03 сентября 2015, 19:39
хм. странно, а Вы хорошо взболтали бутылек? вообще у тругеля почти все лаки наносятся нормально в два слоя (если только изначально не предусмотрены как полупрозрачные).
  • 12 сентября 2015, 20:45
Да, взболтала хорошо, тем не менее, наносила три слоя. Не только этот оттенок, кстати. Еще два экземпляра у меня такие же. Может я очень тонкие слои делаю