Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2015
2552

Моя осень с Chanel Terrana #697


Название продукта:Chanel le vernis nail colour #697 Terrana
Добрый день  
Хочу Вам рассказать и показать лак, который вошел в летнюю коллекция Chanel Méditerranée 2015 Summer Collection. Из всей коллекции я выделила для себе только его, остальные три лака не показались мне уникальными.
Итак, Chanel Terrana — лак с большим содержанием шиммера, за счет этого оттенок лака в зависимости от освещения выглядит по разному. На своих руках я видела и теплый розоватый отлив и холодный серебряный.
Лак жидкий по началу, но в процессе покраса, я ощущала легкое загустевание на кисти, поэтому лучше укладывать лак быстрыми уверенными движениями.
Первый раз я уложила лак в два плотных слоя на аквабазу Nfu.Oh; на некоторых ногтях у меня появились пузыри. Для этого поста я решила нанести лак в три тонких слоя на ту же аквабазу. На фото лак без топового покрытия.
За счет большого содержания шиммера, лак плохо саморазравнивается, могут остаться небольшие наплывы. Сохнет достаточно быстро. Стойкость у лака хорошая. Я стерла маникюр на третий день без каких-либо видимых изменений. Удаляется чуть хуже кремовых лаков, кожу и ногти не окрашивает.
Я знаю, что многие не любят шиммерные лаки за их «полосатось». Мне показалось, что Terrana в этом плане очень даже не плохой лак  . После высыхания ярко выраженных полос от кисти я не обнаружила, хотя, конечно, я старалась не возить кистью из стороны в сторону. На солнышке все же видны эти злосчастные полосы, но в тени их совсем нет  .
Для этого поста, я решила покрыть безымянный палец и мизинец матовым топом, чтобы убрать полосы совсем. Результат мне очень понравился. Думаю, буду носить Terrana и в матовом варианте  
На последнем фото, я покрыла матовый топ глянцевым. Лак преобразился на глазах  
Цена: я купила за 849 рублей на распродаже
Оценка: 4
Для меня этот лак занял свое почетное место в лакодомике.
Знаю, что многие лакоманьяки обошли этого красавчика стороной  . Расскажите, а какие впечатления вызвал у Вас Chanel Terrana?  
Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

zyuleika 26 августа 2015, 13:10
У Вас отличный маникюр получился, лак действительно осенне-шикарный.
Спасибо за обзор :)
Natalia_engineer 26 августа 2015, 14:32
Спасибо что заглянули)
alinka_angel 26 августа 2015, 13:19
матовый топ так облагородил лак!  
Natalia_engineer 26 августа 2015, 14:33
Матовый топ придал ему изюминку)
Tellshell 27 августа 2015, 01:55
Очень красивый лак, спасибо.
Natalia_engineer 27 августа 2015, 05:48
И Вам спасибо  
Zaoknomzima 02 сентября 2015, 12:30
Хорош! Если найду еще на прилавках- куплю!