Fnug - Goodie bag
Название: FNUG Nail Polish «Goodie bag»
Красивый жёлтый крем от датской марки FNUG. Пузырёк маленький, всего 8,5 мл, кисточка тоже маленькая, но упругая, работать довольно удобно.
В два слоя всё ещё могут оставаться небольшие плеши, поэтому я предпочитаю в «2,5» — дополнительно отдельные места покрываю ещё раз. Сохнет небыстро, родной глянец средний. Цвет довольно интересный: смесь жёлтого и апельсинового, при этом оттенок слегка разбелённый. Никаких включений в виде шиммера не увидела. Во флаконе кажется чуть светлее, чем на ногтях. Сам по себе оттенок моему глазу очень приятен, если про лак корректно сказать «позитивный», то, пожалуй, это именно так.
Стирается без следов и проблем, два дня носки выдержал.
На фото ниже цвет передан максимально достоверно (лак в два слоя + топ).

Fnug - Goodie bag Fnug - Goodie bag

Далее свотчи при различном освещении, лак в два слоя + топ.

Fnug - Goodie bag Fnug - Goodie bag Fnug - Goodie bag Fnug - Goodie bag
Кстати, вопрос к знатокам. Во всех магазинах (в т.ч. на официальном сайте) название лака «Goodie bag». При этом на всех свотчах в сети, где видно название на пузырьке — «Goddie bag». Это такая партия, это опечатка навсегда или что-то ещё? Просто интересно
И фото моего флакона.

Fnug - Goodie bag
В целом, кроме небольшой сумятицы с названием, хороший жёлтый лак. Небольшой минус ему за проплешины, которые имеют место быть время от времени.

Цена: ~600 р (на момент покупки).
Оценка: 5-.
Желтый такой странный…
Такой хороший пост, фотографии, но вообще не запала на желтый этот((
  • Styu
  • 29 июля 2015, 16:30
Благодарю! Ну, для коллекции имеет место быть :) Но мне нравится
Вам нравится — это главное!