Dance Legend Round Space 1078 Wormhole

Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте я расскажу о лаке из красивой, искристой коллекции лаков Dance Legend Round Space. Выбор мой пал на №1078 под названием Wormhole, что переводится как червоточина.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Крышка лака оснащена подсветкой, что встречается у некоторых коллекций Dance Legend, особенно у глиттерных топов. Благодаря подсветке можно без проблем накрасить ногти при недостаточной освещённости, но на мой взгляд это скорее декоративная забава, мне нравится как выглядит флакончик, когда включаешь лампочку. Выключить её можно с помощью кнопки на крышке лака.

Лак представляет из себя синее желе с большим количеством разнообразного глиттера: голографические кружочки, шестиугольники среднего и маленького размеров, а так же синие шестиугольники.
Макро фото флакона.

База слегка вязкая, что позволяет не оседать глиттеру во флаконе, а на ногтях можно не торопясь распределить его равномерно. Я наносила лак в 2 плотных слоя, если наносить лак довольно тонкими слоями, то потребуется 3. Из-за того, что я наносила лак довольно плотными слоями он сох не слишком быстро, поэтому я воспользовалась топом сушкой Dance Legend Go Fast, да и глиттер местами может немного выпирать, поэтому топ необходим вдвойне. Я наносила лак на специальную базу для глиттерных лаков Dance Legend Glitter Base, поэтому о стойкости не могу ничего сказать, удалила без проблем лак через день носки.

На фото лак нанесён в 2 слоя и покрыт 1 слоем топа сушки Dance Legend Go Fast.
Дневной свет.

Цена: 250 руб.
Фотографии завораживают! Очень красивый лак
Спасибо! Лак и правда очень красив
  • IrenS
  • 18 июля 2015, 22:59
Классный лак, больше всего люблю носить его в один слой на черной подложке
У меня чёрная глиттерная база стоит ещё с зимы, но пока что-то всё никак до неё руки не доходят… Каждый раз решаю не в её пользу
Ну и названьице)))) лак просто космический! Спасибо за пост!
Название, как мне кажется, здорово подходит лаку) Спасибо за комментарий
Да, название умиляет ))

А лак. Не очень я люблю глиттеры денс легенд.
Фото превосходные, и за обзор спасибо. Но его в моей коллекции точно не будет.
Я просто в принципе любитель подобных текстур) Спасибо за комментарий!) В любом случае у всех свои вкусы и предпочтения
Божечки, это же восторг
Лак очень красивый, это точно!