China Glaze – I Love Your Guts

Косметика предоставлена на тестирование
Коллекция Apocalypse of Color вышла к Хэллоуину 2014, этот лак сразу привлек мое внимание своим видом и, конечно же, названием! К сожалению, мы с ним долго не могли встретиться, но вот, спустя полгода после праздника мне удалось накрасить этот лак.

I Love Your Guts – это розово-малиновый металлик с большим содержанием матового черного небольшого глиттера, а так же серебристого шиммера. За счет глиттера и такой текстуры лак ложится неровно (в хорошем смысле слова), но не выглядит песком. Лак неплохо пигментирован и мне хватило двух слоев для готового вида, но он отлично ложится уже и в один. Я решила оставить оригинальный полуматовый финиш, хотя можно было бы покрыть двумя-тремя слоями топа для создания аквариумного эффекта, мне кажется, выглядело бы это тоже весьма необычно.

Из-за того, что лак был нанесен без использования топового покрытия, чуть более через сутки появились первые сколы, которые легко можно было точечно замазать. При снятии глиттер меня изрядно измотал, маленькие частицы никак не хотели отлипать от пальцев, а особо вредные забивались под кутикулу. Смывать лак на работе оказалось отвратительной идеей)

Название продукта: 82122 China Glaze Nail Lacquer With Hardeners – I Love Your Guts

Цена: 321 рубль
Оценка: 5!
Интересный

Я приобрела колпачки для смывки вредных глиттерных лаков и проблем стало в разы меньше   теперь думаю, а как же я жила без них…
Спасибо, вы красиво показали это лак
Спасибо за комментарий)

Я так и не понимаю как эти колпачки работают))
Они получается до верха заполнены ЖДСЛ?
Нет, они сделаны как прищепка по форме пальца.
Во внутрь я режу ватный диск на четыре части (мне хватает четвертинки), смачиваю жидкостью, прикладываю.
Несколько минут (ок.5) сидишь и снимаешь, остатки лака на диске, ноготь практически чистый, совершенно не больно
Плюсы — тереть не надо, нет риска поцарапать ноготь, расход ЖДСЛ получается экономнее, аналог фольги, но многоразового использования   Мне нравятся, очень удобно
Вот это да!
Я обычно просто держу четвертинки, ну и они падают, конечно! Надо задуматься над такой гениальной вещью!
Задумайтесь
Штука копеечная, но очень полезная
  • Torya
  • 03 июля 2015, 11:03
Очень красиво смотрится )!
Спасибо!)