Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt

Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Привет!
Сегодня хочу показать еще одного синего красавца Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt.
Я брала этот лак осознанно, взамен Chanel Blue Satin и, забегая вперед, скажу, что не прогадала.
Прошу посмотреть.

Представляет лак из себя, на мой взгляд, что то типа креле. На ногти ложится очень аккуратно и носибелен уже в один слой. А во втором слое он как раз и проявит свою кремовую текстуру, станет более плотным.
В общем то, о послушности Лоранов уже сложены легенды — этот не исключение — красится легко, ровненько, тоненько, никуда, понятное дело, не течет, не полосит, не наплывает — идеал, одним словом.
И кисть тут очень хорошая, точнехонько ложится в полукруг кутикулы. Она пластичная, гибкая, ровно подстриженная, удобная.
Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Yves Saint Laurent Bleu Cobalt темно-синего, околочерного оттенка. В толще плавает большое количество голубого наношиммера, который на стенках бутылочки образует красивые узоры. И хоть на ногтях его практически незаметно, только при определенном освещении он вспыхивает голубыми искрами, тем не менее, он делает этот лак таким аристократом. Оттенок получается очень глубоким, элегантным и здорово украшает руки. Я люблю такие оттенки и ношу с большим удовольствием.
Также обладает своим собственным прекрасным глянцем, но я по привычке покрываю топом.
Стойкость тоже порадовала. Я проносила этот лак три полноценных дня и только чуть-чуть затерлись кончики.
Несмотря на то, что лак синий, ноготки он покидает очень охотно и ничего не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа
фото сделаны в дневном освещении

Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt
Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Здесь использованы водные наклейки Milv, а Yves Saint Laurent Bleu Cobalt нанесен в один слой.
Видно, насколько в лаке глубокая синева. Фото сделано на улице.

Объем флакона: 10 мл
Цена: около 1000 рублей после скидок
Оценка: пять.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Ух ты!
Просто аж дух захватило, какая глубина у оттенка.
Спасибо, что показали.
  • 23 мая 2015, 18:10
Пожалуйста)) Спасибо, что посмотрели
Поразительно красивый оттенок. Я восхищена!
  • 25 мая 2015, 19:41
Большое спасибо)
  • ksunia
  • 23 мая 2015, 18:32
Какой красавец!
Я недавно открыла для себя лаки YSL, теперь хочется скупить все оттенки, где я раньше была:)))
  • 25 мая 2015, 19:42
Спасибо огромное! Согласна с Вами, лаки отличного качества)
Оттенок умопомрачительный
  • 25 мая 2015, 19:42
Спасибочки)
Лена, как красиво! У меня пока один лак YSL, но очень понравился!
  • 25 мая 2015, 19:43
Спасибо большое, Лена. У меня немного больше, но все они очень хороши)
правильно ли я поняла, что Chanel Blue Satin у вас нет? хотела попросить сравнить их. Ни того, ни другого в магазинах уже второй год найти не могу.
Blue satin вроде в осенней коллекции шанель должен появиться вместе с руж нуар :)
о, хорошо бы.
  • 25 мая 2015, 19:43
Сейчас уже нет) Но точно могу сказать, Шанель чуточку темнее выглядит на ногтях)

Шикарный! синие, голубые, бирюзовые лаки захватили меня в этом году)))
  • 25 мая 2015, 19:44
Спасибо огромное! Я сама синие очень люблю
  • Iren_A
  • 24 мая 2015, 08:45
Лена, какой красивый и глубокий синий!
В последнее время все чаще читаю про отличное качество лоранов.
  • 25 мая 2015, 19:45
Спасибо, Ирочка) Это точно, качество у них классное)
  • 24 мая 2015, 10:26
Ааааа...) Cobalt) Лена, точно не прогадали) очень люблю лаки YSL)
  • 25 мая 2015, 19:45
Лена, большое спасибо! Вот и я люблю))
Я его обожаю
  • 25 мая 2015, 19:46
Наташа, спасибо
  • 24 мая 2015, 19:46
Потрясающе красивый кобальт! Такой глубокий, завораживающий!
  • 25 мая 2015, 19:46
Спасибо большое, Вета)
Лена, я в восторге от цвета этого лака! Он прекрасен!
  • 25 мая 2015, 19:47
Екатерина, большое спасибо   Согласна с каждым вашим словом)