Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.)

Насмотревшись на демонстрацию лаков Uslu Airlines в сети, я, наконец, созрела на покупку. Долго мучилась, какой цвет выбрать, но случайно наткнулась на фото Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.) и поняла, что его-то мне и не хватает!

Uslu Airlines – креативная марка родом из Берлина. Выпускает помады, блески для губ, лаки для ногтей и другие бьюти-средства, которые изготавливаются из экологически чистых компонентов на основе самых передовых технологий. Лаки данного бренда не содержат 5 таких общепринятых вредных веществ, как формальдегид, толуол, дибутилфталат, формальдегидный полимер, камфора (BIG 5-FREE). На состав лаков (и не только лаков   ) я обычно не обращаю никакого внимания, но для кого-то он (не вредный состав) послужит весомым аргументом к покупке.

Лак продается в коробке золотистого цвета, флакон выполнен из стекла с надписями причудливой формы. В команде Uslu Airlines работают талантливые дизайнеры и мой оттенок творение одного из них – Бернарда Вильгельма (Bernhard Willhelm). Надписи причудливой формы – это его фирменный шрифт. Крышка у лака белая. Объем продукта 11 мл. Произведен в Германии.

Оттенок HKG (hong kong intl.) посвящен аэропорту в Гонконге. Лаки данной марки носят названия (международные коды) аэропортов мира. Оттенок темно-малиновый, шиммера в составе нет.
Цвет лака на ногтях во многом зависит от освещения: при искусственном свете лак выглядит холодным красным, при дневном — он темно-малиновый, но стоит выглянуть солнцу – оттенок светлеет и все больше проявляет сочные малиновые нотки. Во всех своих обличиях он прекрасен — женственный, жизнерадостный, жизнелюбивый цвет! Украшение рук!

Кисть у лака мега удобная, средних размеров, с ровным срезом. Во многом, благодаря этой кисти процесс нанесения лака упрощается в разы.
Ну, и, конечно, нельзя не отдать дань текстуре. Во-первых, лак-желешка. Во-вторых, очень послушная, но долгосохнущая. Два слоя лака полностью высыхают минут за 25-30. Нетерпеливые могут воспользоваться сушкой, но мне жаль нарушать такой ослепительный собственный глянец данного «товарища». Как вы уже поняли, лак покладистый, консистенция в меру жидкая, при нанесении лак никуда не затекает, не образует наплывов и пузырей, самовыравнивается. Недостатков нет. Держится на ногтях в идеальном состоянии около 4-х дней. Сколов не образует. Удаляется легко, абсолютно не окрашивает кожу и ногтевую пластину.

На всех фото лак нанесен в два слоя, топом не покрыт.

Цена:1130 руб. без учета доставки.
Оценка: 5+.
Отличные все-таки лаки Услу, у меня пока 5 экземпляров, но хочется больше:))
Палома Зои и Хьюстон Опи чуть желейней, но Гонконг больше нравится!
Катюш, именно благодаря твоим прекрасным обзорам на лаки этой марки я все-таки сдалась и решилась на знакомство. Ты считаешь, Гонконг похож на Палому Зои? Она у меня давно в виш-листе…
Не полный клон, Палома совсем желейная, хоть и послушная, ей три слоя требуется, а то и четыре, расход огромный, как и у всех желейных Зоек (Фрида, Катерина из той же серии).
Я бы на Гонконге остановилась, если сопоставить все плюсы и минусы.
Спасибо!:)
Тогда со спокойной душой остановлюсь на Гонконге.
На очереди помады Услу, но так сложно определиться с оттенком онлайн.
Я тебе больше скажу: оффлайн также сложно определиться с оттенком! Из-за текстуры.
Надо обязательно тестить на руках/пальцах и еще на дневной свет выходить.
  • Berfin
  • 03 апреля 2015, 09:10
Хороший лак, отличный оттенок, хорошо сочетается с цветом вашей кожи
Ксюша, у Услу финиш просто потрясающий1
Это точно! Спасибо!
  • Lalila
  • 03 апреля 2015, 10:24
Шикарный оттенок, мне мальву напоминает)
Спасибо! А мне спелую бруснику.
Ксюшенька, какую же красоту ты выбрала  . Обожаю такие цвета!
Великолепно смотрится  .

Наверное, скоро и я решусь на покупку услу-уж очень меня привлекают их лаки(красные, фуксии, розовые) и красная помада
Спасибо, Арина! Я тоже подсела на такие оттенки.
Ксюша чудесный оттенок!
Спасибо, Юля!
  • Iren_A
  • 03 апреля 2015, 12:37
Жизнерадостный оттенок, мне он кажется летне-ягодным!
Обожаю его!
Настоящий китайский красный   Уместен в любое время года, что дополнительный плюс, на мой взгляд.
Согласна с тобой, он уместен всегда и везде.
Ооой, красивый какой!   Очень люблю такие оттенки и на ногтях, и на губах
Маникюр чудесный, Ксюша) фруктовая свежесть!))
Да, Марина, он красавчик! Спасибо, дорогая, за твою оценку!
Давно хочу познакомиться с этой маркой. Цвет обалденный, а глянец-то, глянец…
Лена, обязательно познакомься!
Красивый оттенок. И маникюр. И пост в целом
Спасибо, Ксюша!
Спасибо, Катюша, за приятные слова!
Ксюша Что я пропустила! Лак, а вижу его красивейший оттенок. Соблазняешь! Цвет прекрасен,   форма ногтей идеальная!
Спасибо, Наташенька! Рада, что тебе понравился!