22.02.2015

El corazon Active Bio-gel Color Gel Polish collection Magic Shine 423/558 Magic Tenderness и стемпинг Moyou Pro XL-10

Хочу поделится с вами своей невероятно приятной находкой, а именно очаровательно благородным лаком под названием Магия Нежности. Если интересно, прошу под кат.
Полное название лака:
Active Bio-gel El Corazon Magic Shine 423/558 Magic Tenderness
Лак из старой серии Magic Shine, для меня он стал открытием, так как на фото он гораздо сдержанней чем в жизни. В желейной базе серо-лилового цвета находится огромное количество розового шиммера, который делает лак очень многогранным. Наносится лак очень просто, в один слой не полосит абсолютно. По текстуре и послушному нанесению подойдет для новичков в маникюре. Для плотного покрытия требуется три тонких слоя. В два, немного просвечивается свободный край ногтя. Высыхает достаточно быстро, два слоя высохли за 15 минут, но для блеска добавила топовое покрытие.
Держится лак как прибитый два дня, на третий затираются кончики, но это не особо заметно из-за цвета, поэтому я ходила с таким маникюром три полных дня. Стирается сложновато из-за обилия шиммера, но слава богу что есть база для глиттера.
Больше всего мне в лаке понравился не однозначный цвет, аналогов которому я не встречала. Его цвет и интенсивность зависят от ракурса.
Все фото сделаны при дневном освещении. На фото два слоя лака и один слой топа Ева
Поближе, дневное освещение
Добавила стемпинг черной краской от El Corazon Kaleidoscope st-01, рисунок с плитки Moyou Pro XL-10

Цена: Покупала в обычном магазине за 165 рублей
Спасибо что заглянули!
Я, Катя, ко мне на «ты»

Fortune 22 февраля 2015, 12:20
Красота, как в сольном исполнении, так и в стемпинге! Не люблю лаки данной марки, но этот оттенок настолько соблазнительный.
Un_a 22 февраля 2015, 12:21
Спасибо ) У любой марки есть достойные представители, этот очень достоин!
Yulia_Yudenkova 22 февраля 2015, 12:21
Катюш, черные розы на розово-лиловом фоне — это шик с намеком на готику) отпад)
Un_a 22 февраля 2015, 12:22
Да, Юль, сама не ожидала что так красиво получится ))) Спасибо!
Ylia 22 февраля 2015, 14:24
Кать, с почином тебя! Необычный и очень красивый лак!
Un_a 22 февраля 2015, 14:26
Спасибо, Юль, очень рада что наконец то решилась
As_a_wind 23 февраля 2015, 00:14
Вау! Он мне нужен! Где бы найти…