Dance Legend Mortal Combat №03 Sub-Zero

Косметика предоставлена на тестирование
Кто не любит баловаться термо-лаками? А тут как раз недавно вышла коллекция из трех лаков для новых экспериментов.

У лака действительно необычная текстура — как я уже сказала, это термо-лак, также в нем есть шиммер и слюда. Это лак-желе, который полупрозрачен в один слой. Сохнет он на руках быстро, превращаясь в эдакий виниловый финиш. Глянец у него почти отсутствует. На всех фото у меня он в своем родном состоянии. Топ сверху не наносила. В целом наносится хорошо, если не считать 3-4 слоев.
Носится лак хорошо, стирается тоже, здесь никаких претензий.

В холодном состоянии лак черный, каким вы его видите в бутыльке. В теплом состоянии — красивый изумрудно-синий с зеленой слюдой, которая под базой кажется голубой.

А вот и сам процесс превращения:

Что сказать? Лак получился необычным и интересным, в первую очередь из-за своей текстуры, просто 4-в-1! Немного меня смущают черные кончики ногтей (вспоминается задачка про трех землекопов)  , но с другой стороны, с таким томным синим черный красиво сочетается. И под определенное настроение я бы его носила.

Цена: 150 рублей

• Euhenia
  • 16 февраля 2015, 06:33
Богатая фантазия у создателя!   Никогда бы не вспомнила про этого персонажа, а тут, видимо, было насыщенное игровое детство!
А вот и Саб-Зиро!
(картинка из википедии)
Название прямо в точку, не раправда ли?
Да, фантазия у создателей лаков DL богатая. Одна коллекция интереснее другой)
  • Euhenia
  • 16 февраля 2015, 06:48
Ссылку на картинку забыла добавить: ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B1-%D0%97%D0%B8%D1%80%D0%BE
И почитать интересно.
Человек- криомант с леденым скипетром.
  • 16 февраля 2015, 12:50
Татьяна, оч красивый) Пока читала. думала то же — тооомный… а потом у вас увидела в тексте))
Лена, мысли сходятся!   Оттенок необычный. Мне иногда удивительно как производители находят столько идей для воплощения.
Невероятный лак и чудесный маникюр!
Облегчённо выдохнула, когда нашла его в продаже, буду пробовать
Да, играться с ним интересно)