Chanel le vernis Nail Colour № 643 Dèsirio

Всем привет!
Сегодня покажу еще один продукт из весенней коллекции макияжа Chanel Rêverie de Parisienne Spring 2015 collection, а именно лак для ногтей в оттенке № 643 Dèsirio
Прошу под кат!
Chanel le vernis Nail Colour № 643 Dèsirio. Страна производитель Франция. Объем 13 ml.
На внешнем оформлении останавливаться не буду, тут все по-прежнему. Удобный квадратный бутылек из стекла и съемная черная пластиковая крышечка с монограммой Chanel.
По цвету Dèsirio – ярчайшая фуксия. Я такое очень люблю  . При ближайшем рассмотрении можно увидеть синие и фиолетовые переливы. Текстура у лака кремовая, во флакончике красуется мельчайший шиммер. Лак в меру жидкий, в меру густой, в общем то, что нужно.

Вот тут особенно заметны те самые переливы (шиммер)
Технические характеристики: уже с первого слоя дает хорошее ровное покрытие, мне кажется, при желании можно обойтись и одним слоем. Со вторым слоем получается более плотное покрытие и цвет становится ярче. Очень покладистый, благодаря этому линию у кутикулы очень легко прорисовать. Лак не пузырится, не плешивит. Стойкость тоже очень хорошая, у меня продержался 3 дня без сколов, трещин, чуть-чуть только затерлись кончики (обычно хватает на 2 дня, а некоторые экземпляры и 1 день не выдерживают   ). Наверно в Chanel улучшили формулу, так как лаки последних выпусков по своему качеству очень отличаются от ранних выпусков.
У него хороший собственный глянец, сохнет примерно 10-15 минут. Удаляется обычной жидкостью для снятия лака без усилий, ногти и кожу вокруг ногтя не окрашивает, но тут главное на ватных дисках не экономить.

На фото лак нанесен в два слоя на базу, топом сверху не покрывала.
Срок использования: 1 неделя
Цена: около 1500 (без скидки)

Ну очень женственный и красивый цвет. Прямо сама весна!
Вашей форме ногтей и цвету кожи очень идет.
  • 08 февраля 2015, 15:38
Спасибо большое, за похвалу и первый коментарий
Алия, очень понравился Desirio в вашем маникюре.
Спасибо вам, что показали-рассказали) Теперь я точно знаю, что этот лак мне обязательно нужен!
  • 09 февраля 2015, 11:26
Екатерина, спасибо! Рада, что оказалась полезной
  • murnails
  • 08 февраля 2015, 22:02
Самый красивый из всей тройки, на мой взгляд. А в Вашем исполнении, просто сказка
  • 09 февраля 2015, 11:28
Спасибо! Мне очень приятно
Вот и я на этот раз решила приобрести только его, думаю остальными двумя вряд ли буду пользоваться
Понравились Ваши руки и маникюр, а сам лак — обычный. Никогда бы не обратила на него внимание в быту.
  • 09 февраля 2015, 11:30
Спасибо за комплимент
Чудесный оттенок! Хотела бы его)
  • 09 февраля 2015, 11:32
Благодарю! Он красавчик
Только вчера на него заглядывалась в магазине, видимо придется покупать! Спасибо!
  • 09 февраля 2015, 11:33
И Вам спасибо! А даже не смотрела на него, схватила вместе с румянами и побежала к кассе
  • rafinad
  • 09 февраля 2015, 13:18
Очень приятный оттенок лака! У Вас отличный маникюр
  • 09 февраля 2015, 23:41
Спасибо, очень приятно  , но Ваши маникюры всегда на высоте

• man_i_ya
  • 09 февраля 2015, 16:23
В который раз полюбовалась замесу цвета, умеют же в Шанель удивлять снова и снова
  • 09 февраля 2015, 23:46
Да, здорово они замешивают цвет) коллекции Chanel никогда не пропускаю, теперь жду летнюю