Essence Colour & Go Nail Polish - 141 Icy Princess

Скажи ДА безграничному веселью и сиянию!

Новогодние праздники прошли, а вместе с ними и многочисленные выходы в свет и вечеринки, как в кругу самых близких друзей, так и в различных клубах и ресторанах! Рабочие будни снова нещадно затягивают нас в бессонный круговорот событий, но это вовсе не значит что сияние праздничной атмосферы осталось позади!

Так я не забываю о приятно проведенных днях с моими любимыми, и этот прекрасный лак напоминает мне о них, вообще очень нравится красота в простоте и он именно такой! Пусть цвета этого года и были зелено-голубые, но кто сказал, что он не сочетается со всем великолепием оттенков изумрудного и иссиня-голубого, за что я и люблю такой простой и такой красивый серебряный цвет!

Этот цвет просто палочка выручалочка! Зимой придаст сказочности образу и добавит звездного сияния и лоска! Но и летом его использовать возможно, применительно к дневному образу он будет немного холоден, но на вечерний выход вполне применим. Ну и что скрывать с ним получаются великолепные узоры на тех же синих оттенках лака, да и на зеленых и красных.

Сам лак довольно прост в использовании: плотный и легко наносится, не оставляет явных полос что приятно для металлического оттенка, с топом вообще сидит как влитой! О да, и сохнет он тоже быстро, так что я довольна этим приобретением и буду с ним экспериментировать! На всех фотографиях лак был нанесен в 2 слоя.

Кисточка у него широкая, плоская и даже с закругленным кончиком, очень удобно особенно при нанесении у кутикулы, все это очень приятно у вполне бюджетного лака! Так что я очень довольна, да и удобно, можно забыть про наклейки ведь теперь есть стемпинг и серебряный лак!

Цена: 119 рублей
Оценка: 10/10
  • Ayrora
  • 07 февраля 2015, 21:55
Не люблю такие лаки из-за сложности ровного нанесения и ассоциации с 90-ми, а так очень аккуратный маникюр и повседневный цвет лака. Главное, что вам нравится. А качество мне их тоже нравится.У меня эмаль их есть.
Очень густой цвет, если можно так выразиться. Невероятный даже, на зиму просто мммм, но слишком полосатый, до безобразия. Быть может через матовый топ их убрать? Но это тоже лишние танцы, на которые нужно время. Спорный лак. Очень. Есть менее полосатые серебряные лаки, но цвет не такой глубокий :(
Цвет такой манящий, что я готова простить ему полосатость, даже оценку из-за этого не снизила. Но конечно его лучше использовать для дизайна и стемпинга
У меня есть похожий, супер-бюджетный Kleancolor, лежит куда лучше. Явные полосы не понравились.

Зато понравилась кисточка, теперь может посмотрю для себя что-то среди лаков этой марки, так что спасибо за последнее фото.
Посмотрю на этот лак, так как цвет очень нравится! Готова простить ему все, даже полосы! Кисточка очень хорошая :)
  • 08 февраля 2015, 09:05
Лаков этой марки у нас в городе нет, да и я думаю, что подобный можно найти в тех же Голден роуз.
Мне страшно смотреть на фото с прокрашенными красным ногтями со внутренней стороны  , как же потом их отмыть?!
Все отлично смывается, зато «лабутеновский» стиль сейчас в моде :) Красота требует жертв :)
  • 08 февраля 2015, 14:12
Я знаю про этот стиль, но не понимаю его. Ногти жалко.
В некоторых салонах ногти покрывают с обеих сторон одним и тем же цветом + базами. Отмывать там по сути ничего сложного не должно быть, точно так же потереть.
В том и дело, что трудности снять лак вообще нет, тем более есть такие хорошие ЖДСЛ с губками, куда пальчик засовываешь и вертишь… 2 секунды и все чисто :)
  • 09 февраля 2015, 09:40
Я просто по своим ногтям знаю, что если лак затечет под ноготь, то его только пилочкой выковыривать надо.   Ну да ладно каждому свое.
  • Tacho
  • 08 февраля 2015, 14:50
Неделю назад приобрела этого товарища.
Цвет у него потрясающий: насыщенный металл. На мне он так же полосит((( муж сказал- не заморачивайся, эффект металлических ногтей   на металле же есть полосы)))
Поэтому я плюнула и ношу его, даже с полосатостью. Тем более с моими серебрянными кольцами он смотрится отлично))
Полностью согласна с вашим мужем :)