Anna Gorelova by Dance Legend HallOWLeen 1 Ворожея

С вашего позволения, начать я хочу с никому не интересной истории.
Истории появления у меня Ворожеи. Я захотела ее сразу, с первых свотчей. Думаю, многие меня поймут, ведь термолак с голографическими хлопьями, привлекательными оттенками и не менее привлекательной ценой стоит того, чтобы его хотели. У меня же была и другая цель — коробочка с совушкой-вампиром. Но между нами все время вставали какие-то преграды, и в один прекрасный день я просто махнула рукой и смирилась с тем, что ни Ворожеи, ни совы-вампирши у меня не будет.
Пока не распаковала один из новогодних подарков…
Да, в нем я увидела сначала ту самую оранжевую коробочку с милыми клыками, а уже из нее достала заветный флакон.
Как мы все уже знаем, Ворожея — это термолак, в теплом состоянии он клюквенно-красный, в холодном — насыщенно бордовый. Композицию дополняют голо-хлопья, придающие лаку оригинальности, в какой-то мере изящества и даже отчасти уникальности.
Сначала я была уверена, что в холодном состоянии лак нравится мне гораздо больше… а потом поняла, что оба цвета очень красивы, и уже с большей радостью относилась к потеплению рук. Кстати, на изменения температуры лак реагирует очень оперативно, так что в скучные моменты мне было, чем занять себя.
В нанесении лак очень прост, но важно помнить о том, что сохнет он очень быстро, прямо под кистью. Впрочем, особенных проблем это не создает, консистенция оптимальна, так что можно просто набрать чуть больше лака и несколькими точными движениями нанести его на ноготь. Всего мне понадобилось два слоя. После высыхания родной глянец у лака теряется, так что имеет смысл покрыть его топом.
Два привычных дня я относила лак без потертостей и сколов, причем второй из них был очень насыщенным, а ногти от зимней сухости плохо держат лак. Снимала, не напрягаясь — пигмент даже не думал оставаться где-то, кроме ватного диска.
Цена — 200 рублей
Оценка — 5
Есть такой красавец! Просто волшебный, обожаю его)
Волшебный, это точно!)
Красивый лак, у меня этот переход почему-то ассоциируется с каким-то спелым фруктом :)
Есть что-то такое))
красиво в нем буквально все, тем и банален,… что бы это не значило))
ворожея мне очень нравится, была возможность приобрести на выставке, но закружилась и забыла. в общем поздравляю с получением хотелки!
Думаю, я уловила мысль))
Спасибо! Может, кстати, перевыпустят все-таки. Желающих-то и просящих много)
  • mogolka
  • 13 января 2015, 15:44
Вся коллекция удачная, но Ворожея самая красивая, на мой вкус)
Рада, что успела заказать все три лака, они очень быстро исчезли из продажи.
Поздравляю с получением желаемого) Так приятно, когда уже и не надеешься найти, а тут — неожиданно подарок)
Ворожея чудесна! Другие лаки не совсем в моей цветовой гамме, уж не знаю, к счастью или к сожалению...)
красивейший лак)
Спасибо, я тоже так считаю)