Sophin nail polish space sand 262

Sophin nail polish space sand 262:

Сегодня хочу показать вам прекрасный песочный лак — Sophin nail polish space sand 262.

Sophin nail polish space sand 262 Sophin nail polish space sand 262 Sophin nail polish space sand 262 — просто очаровательный красный песок с золотистым отливом.

Его оттенок — светло-красный, а из-за большого количество золотистого шиммера иногда в нем можно увидеть оранжевые и коралловые нотки.

По текстуре лак от Sophin под № 262 легкий с обильным количеством шиммера. Он без труда наносится и укладывается на ноготь. В один слой может лечь достаточно плотно, но я как обычно наношу два слоя. Я наносила лак на базу в два слоя без топа.

Кисть у лака среднего размера и она оказалась для меня удобной.

Высыхает лак сравнительно быстро, но мне показалось, что все-таки чуть медленнее чем остальные пески.

Снимается он на удивление довольно легко. Я думала, что буду очень долго возиться с дисками и ЖДСЛ, но сошел он хорошо. Конечно после его снятия остаются золотистые блестки на руках, но это легко убирается водой с мылом.

Sophin nail polish space sand 262
Sophin nail polish space sand 262 Sophin nail polish space sand 262 Sophin nail polish space sand 262 Sophin nail polish space sand 262

Цена: около 300 руб.
Красивый такой песочек! Коралловый будто
Да, песочек очень красивый, он такой изменчивый… то кажется красным, то коралловым… Красивый оттенок. :):):)