Замереть вместе с OPI Nail Lacquer Don't pretzel my buttons

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В ноябре природа замирает. Она молчалива и наполнена таинственной тишиной. Деревья тянут обнаженные ветви к небу, земля вдыхает уже морозный воздух и выдыхает мечты о снеге. Я тоже замираю и жду. В такие моменты важно окружить себя правильными вещами, чтобы прочувствовать этот сложный во многих смыслах период, не промотать его, а прожить. Самое время читать Пушкина, слушать классическую музыку и красить ногти нейтральными лаками.

Мой фаворит среди нюдов на ногтях — OPI Don't pretzel my buttons. Я видела много отзывов, в которых описывались проблемы лака, но это меня не остановило. И мне улыбнулась удача! Я оказалась в числе счастливчиков с практически беспроблемным экземпляром. Думаю, все зависит от партии и везения. По консистенции лак — послушный неплотный крем, линию улыбки способен перекрыть двумя тонкими слоями. Если переборщить с количеством лака, может затечь за линию кутикулы. Финиш для меня как обычно недостаточно глянцевый, предпочитаю покрывать лак топом. Сохнет минут 15-20. Никаких проблем после высыхания не приносит, не пузырит и носится стойко три дня. Смывается любой жидкостью для снятия лака, ногтевую пластину не окрашивает.

Отдельно хочется отметить цвет лака. Бежевый с серым подтоном при дневном освещении, к вечеру он может отдавать розоватым или лиловым, а при искуственном освещеннии приобретает молочный оттенок. Я очень старалась запечатлеть все тонкости цвета, но на фотографиях он все равно не так красив, как в жизни. Правда, может «вытаскивать» красноту из кутикулы, но это заметно только на макро-съемке и сразу после маникюра.

Я нанесла лак двумя тонкими слоями на базу и покрыла топом. Фотографии при дневном освещении:

При искусственном свете:

Цена: 450р
Такой милый уютный маникюр!
Спасибо! Именно уюта мне больше всего хочется в ноябре)

Хороший лак и пост тоже хороший!
Спасибо :))
  • Lostore
  • 18 ноября 2014, 08:40
Мой любимый немец у них! Я ношу его с темно-зеленым Nein! Nein! Nein! Ok, fine. Да он и сам по себе прекрасен! Спасибо за отзыв!
О, я так люблю двухцветные (и больше) маникюры, спасибо за идею. Моя коллекция зеленых лаков недавно отправилась в мусор, ибо срок годности закончился. Присмотрюсь к этому, спасибо!
Мой любимец
Вот и я тоже испытываю к нему глубокую привязанность)