15.11.2014

El Corazon Active Bio-Gel серии Large Hologram "Butterfly" 423/504

Полное название лака:
El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish серии Large Hologram «Butterfly» 423/504
Насыщенный глубокий фиолетовый оттенок с огромным количеством глиттера. У лака слабая пигментация, поэтому для насыщенного цвета необходимо 3 слоя. Сохнет лак очень быстро, так что 3 слоя высохнут быстро. Лак имеет очень красивый глянцевый финиш, очень похож на гелевое покрытие. Что меня больше всего удивило в этом лаке это его стойкость. Лак продержался целую неделю!
Наслаждайтесь этим красавцем. Мне он очень понравился, даже не хотелось с ним расставаться.

Цена:
150 рублей
Оценка:
5+++

Iron_Lady 15 ноября 2014, 21:08
Боже, какой там лак, когда такие шикарные ногти! Хотя лак действительно красив, нравится эта серия по всем параметрам)
MarinaAlexandrovna 15 ноября 2014, 23:23
Спасибо большое, приятно слышать такие слова))
Серия действительно шикарная))
HonorForAll 16 ноября 2014, 00:52
Восхищает даже не столько длина ваших ногтей, сколько ногтевое ложе *_* просто совершенство
А лак очень красивый, хотя лично мне нравится более темный фиолетовый Galaxy
MarinaAlexandrovna 16 ноября 2014, 08:04
Спасибо большое)) но на самом деле, ногтевое ложе не такое длинное, как мне бы хотелось((