Здравствуйте, девушки!
КоллекцияComplete Care марки NailLOOK отличается большим разнообразием самых разнообразных оттенков, среди которых можно найти как классический красный, так и телесно — бежевый. В ней представлены тона разной цветовой гаммы, среди которой у меня имеется около пяти оттенков, но именно сегодня мне хочется рассказать только про дуэт двух осенних оттенков, а именно — Naillook Complete Care #30323 и Naillook Complete Care #30318.
Это одна из обширных и широких серий данной марки, в серию входят 28 классических оттенка + 2 верхних покрытия, линейка подразделена на три ряда — первая представляет собою нейтральные, спокойные, нежные тона, вторая — более теплых, роскошных, третья ступень — самых темных, изящных.
Лак для ногтей NailLOOK Complete Care - №30323, 30318 - оттенки, что украшают осень Флакончик лаконичный, но очень простенький, достаточно миниатюрный по своему объему, что меня только радует — 8,5 мл.
Кисточка у обоих оттенков идентичная, обладает узеньким, в то же время эластичным, упругим ворсом, позволяет прокрасить лак равномерным, аккуратным слоем.
Лак для ногтей NailLOOK Complete Care - №30323, 30318 - оттенки, что украшают осень 1) Лак для ногтей NailLOOK Complete Care №30323
Данный оттенок можно назвать осенним, так он прекрасно сочетается с любым теплым образом, плюс ко всему изумительно варьирует с цветом темного аксессуара, например, шарфа. Основная база данного оттенка темно — бордовая, но в ней находится своеобразный красноватый мелкий шиммер, лак достаточно жидкий, поэтому для достижения плотного покрытия требуется нанесения в два слоя.
Лак для ногтей NailLOOK Complete Care - №30323, 30318 - оттенки, что украшают осень При темном освещении достаточно трудно уловить красоту оттенка, так как он может показаться очень темным, практически черным, но на самом же деле, это совсем не так. Стоит уловить лучик солнца, как можно заметить деликатное сияние и изюминку оттенка 30323.
Лак для ногтей NailLOOK Complete Care - №30323, 30318 - оттенки, что украшают осень Лак для ногтей NailLOOK Complete Care - №30323, 30318 - оттенки, что украшают осень Высыхают два слоя на ногтях достаточно быстро, как и все лаки данной серии. Абсолютно не окрашивает ногтевую пластину, легко и просто удаляется с поверхности с помощью жидкости для снятия лака.
Финиш получается глянцевым с еле — еле уловимым шиммером.
Оценка — 5
Лак для ногтей NailLOOK Complete Care - №30323, 30318 - оттенки, что украшают осень 2) Лак для ногтей NailLOOK Complete Care №30318
Оттенок можно отнести к красной гамме, он очень необычный и изумительный, заметно отличается от своих собратьев. Это красный оттенок с наличием малиново — розоватого шиммера, мне достаточно сложно описать диковинку этого цвета, так как он играет при разном освещении абсолютно разными способами.
Лак для ногтей NailLOOK Complete Care - №30323, 30318 - оттенки, что украшают осень Порою он может показаться ближе к малиновой гамме, чем к красной, все зависит от угла падения света.
На солнце оттенок действительно отличает ближе к розовому, что — то яркого в нем определенно есть.
Лак для ногтей NailLOOK Complete Care - №30323, 30318 - оттенки, что украшают осень Наношу оттенок в два, а то и в три слоя для того, чтобы добиться плотного, насыщенного покрытия, снимается с поверхности ногтей легко, не окрашивая пластину.
Текстура лака больше жидкая, чем густая, но не течет, расход не совсем минимален при частом использовании, особенно на длинные ногти.
Лак для ногтей NailLOOK Complete Care - №30323, 30318 - оттенки, что украшают осень Финиш получается глянцевым с большим количеством светоотражающих частиц! Определенно советую!
Цена — 150-200 рублей
Срок тестирования — около месяца
Оценка — 5
Спасибо за внимание, я Диана и со мной можно на «ты»
Оба красивые. :)
  • JulyKM
  • 19 ноября 2014, 10:05
Оба лака красивые и самодостаточные — стемпинг их упрощает.