04.11.2014

OPI Nail Lacquer - Where did Suzi's Man-go? (NL A66)

Привет! Сегодня расскажу вам о своем самом любимом лаке. Как только я увидела его на промо-фото, влюбилась с первого взгляда…

Полное название лака: OPI Nail Lacquer — Where did Suzi's Man-go?

Развернутое мнение: Текстура лака — «замазочный» крем, и мне привычнее его наносить в три тонких слоя. По консистенции лак жидкий, но довольно хорошо самовыравнивается.
Кисточка стандартная опишная, для меня она очень удобна и поэтому проблем с затеканием на кутикулу я не испытываю.
Не смотря на то, что лак я наношу в три слоя, самостоятельно он сохнет очень быстро, в течении 20 минут, с сушкой — 10 мин.
Стойкость лака: 2 дня, на третийй обычно начинают затираться кончики и образуются сколы.

В чем же собственно то и любовь? В цвете — он меня влюбил, покорил и завоевал.
Разбелённый оранжевый, в зависимости от освещения может уходить в неон, а может и оставаться нежно оранжевым. Он одинаково великолепно смотрится как на загорелых руках, так и на руках без загара. В общем, это любовь с первого взмаха кисточки.

На всех фото, лак нанесен в три слоя, на аквабазу от Dance legend и покрыт топом EzFlow Fast finish top coat.

Цена: 429 руб.

Спасибо за внимание!
Алена

Solare 04 ноября 2014, 10:56
Вы правы, цвет прекрасный
Alenchick 04 ноября 2014, 12:04
Спасибо, я и правда без ума от него )))
Nikataft 04 ноября 2014, 15:38
Исправьте, пожалуйста, в названии: MaN-go :)
У меня был такой лак, цвет — сказка! Но текстура… Думала, что смогу справиться с любым лаком после нескольких лет маньячества, но это что-то несусветное...(( Не поддавался мне никак, плешивил, не разравнивался и не сох. Пришлось избавиться( А жаль, сейчас смотрю на ваши фото и ностальгирую по цвету...)
Alenchick 04 ноября 2014, 16:29
Спасибо за подсказку) и не приметила ошибки   мне наоборот, удалось его приручить с первого покраса, цвет + нанесение сделали свое дело, теперь он у меня в фаворитах круглый год
Nikataft 04 ноября 2014, 21:43
Наверное, разные партии ((