20.09.2014

Гель-лак Entity One Color Couture Metallic Gleam

Хочу представить вашему вниманию гель-лак Entity Metallic Gleam это очень красивый, красный оттенок с добавлением мелкого шиммера, который просто шикарно мерцает на солнышке.

Консистенция в меру густая, его можно нанести в один слой, но я все таки предпочитаю наносить в два, выглядит поплотнее.
Кисточка стандартная, она длинная и плоская, довольно упругая, мне было ей удобно работать.
Я вообще первый раз попробовала подобные лаки, конечно получилось не сразу нанести, но и для идеального нанесения гель-лака мне ещё нужно поучится.
Для маникюра мне также понадобилась базовое покрытие Entity One Color Couture Base Coat и топовое покрытие Entity One Color Couture Top Coat.Посмотрите как он потрясающе смотрится на солнышке.
Финиш гель-лак имеет глянцевый.
Такой маникюр на мой взгляд, будет шикарно смотреться с вечерним платьем.
Цена 405 рублей.
Оценка 5.