Изумруды на ногтях

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о невероятно красивом, завораживающем лаке, KBShimmer nail polish «Green Hex & Glam». Красота этого лака почти не поддается описанию, но я постараюсь это сделать.   Добро пожаловать под кат!
Изумруды на ногтях
Этот лак родной брат уже описанного мной лака, только синего цвета. Такое же прекрасно пигментированное желе, на фото ниже в один слой, как видите, выглядит достойно.
Изумруды на ногтях Такие же точно различные шестигранники, только мне лично показалось, что в этом лаке меньше самых крупных, зато очень много мелких, из-за чего лак смотрится действительно как россыпь изумрудов на ногтях. Да и носила я его именно с украшениями с изумрудами.
Изумруды на ногтях
Технические характеристики у лака отличные — нанесение беспроблемное, глиттера вылавливается в меру, при снятии ни ногти, ни кожу не окрасил, проносился 2 дня. Единственная печаль, это чисто моя ошибка, его стянула сушка. Вот так он выглядел на второй день на солнышке, видно, что кончики уже немного «уехали».
Изумруды на ногтях Изумруды на ногтях Но в целом, лак меня совершенно покорил, так же, как его синий собрат, так что ему жирную 5 и попадание в десятку самых любимых
Изумруды на ногтях Изумруды на ногтях Цена — ок. 450 р.
Спасибо, что зашли, желаю всем только послушных лаков.
  • Lana_V
  • 06 сентября 2014, 21:04
какая восхитительная и многогранная красота!
Да, он тот еще красавчик)
  • murnails
  • 06 сентября 2014, 21:28
Зелёная желешка прекрасна, а с глиттером явный перебор в лаке — тяжеловато выглядит, на мой взгляд. А как он на подложке в один слой смотрится?
  • Zabijaka
  • 06 сентября 2014, 22:18
Значительно аккуратнее. Вообще почти все КБШ на подложке в разы выгоднее смотрятся.
На подложку не пробовала, мне очень понравился он просто в два слоя, нам с мч это напоминает аквариум) И обожаем это обилие глиттера)
  • natanson
  • 06 сентября 2014, 23:26
а снимать?
У меня ногти работают наподобие баз «peel-off», с любыми базами лаки отходят пленочкой, но не через пару часов носки, как обычно бывает с такими базами, а через 2-4 дня, как лак надоест, поддену край ногтя и вуаля, лак сошел. Очень удобно, особенно с глиттерами)
  • natanson
  • 07 сентября 2014, 15:52
а ээто не вредно для ногтей?
заусенцы на ногтевой пластине не появляются?
нет, пластина пострадала только раз от ремувера, теперь все ок, лак снимается ровненько, остатки смываю ждсл и все отлично
Какой цвет, какие россыпи! Очень красиво!
Спасибо большое, сама восхищена им)