Dance Legend Gel Effect Collection 899

И снова о прекрасной коллекции эмалей от Dance Legend. Я люблю кремовые лаки самых разных цветов и оттенков. Как вам, например, такой летний зеленый?

Прекрасная текстура, легкое нанесение и распределение по ногтю, отсутствие наплывов и хороший глянец — все это о нем.
Довольно быстрое высыхание, но я всегда использую топ-сушку, чтоб наверняка. Меня не покидает мысль, что DL поменяли кисть, она стала более упругой и удобной.

Прекрасный летний оттенок. Я не могу сказать, что он яркий, не могу сказать, что бледный. Иногда он разбеленный кремовый, цвета фисташкового мороженого, иногда яркий, почти неоновый. Интересно, как так получается?

Носится хорошо, я проносила 4 дня и не увидела ни одного скола.

Очень мне нравится этот оттенок. Аналога у меня еще нет. Будет радовать меня своим сочным оттенком в лакоколлекции.

Цена: 180 руб

на что душа моя не лежит к зелёным, но этот такая нежнятина
Салатовый нюд  , если такое понятие вообще применимо к салатовому цвету
Вот я и говорю, что непонятно как его обозвать)) Спасибо!
Какой необычный цвет! Прямо с изюминкой!
Это точно!
Красивый цвет, красивый маникюр) а сколько слоев? На удивление ровно лежит, а если еще и так легко наносится, получается- отличный лак.
Я наносила два слоя, третий может исправить ситуацию, если предыдущие слои были не очень плотные и чуточку просвечивают. Но в два уложить реально.
  • Kenguru
  • 02 сентября 2014, 07:00
Как будто фосфорные ногти   Интересный лак, очень летний!
Ммм, какой класный оттенок
Это правда!)
красивый оттенок, мне бы его тоже надо
Да, ты любишь яркие) Советую)
я с этим лаком не подружилась. наносится немного капризно, при стирании окрашивает ногтевую пластину.   Но цвет шикарный!
Вы с базой наносите? У меня уже давно ничего не окрашивало, я без базы лак не наношу. Этот точно ничего не окрашивал. Жаль, что Вам не подошел.
всегда пользуюсь базой…
  • 02 сентября 2014, 21:11
Очень милый оттенок))) У меня тяжелые отношения с зелеными оттенками, но с таким я бы точно сдружилась.
Я очень люблю пастельные оттенки, поэтому и зеленый разрешила себе поносить. А так то я тоже далеко не любитель зеленых)