Dance Legend Gel Effect Collection 899

И снова о прекрасной коллекции эмалей от Dance Legend. Я люблю кремовые лаки самых разных цветов и оттенков. Как вам, например, такой летний зеленый?

Dance Legend Gel Effect Collection 899

Прекрасная текстура, легкое нанесение и распределение по ногтю, отсутствие наплывов и хороший глянец — все это о нем.
Довольно быстрое высыхание, но я всегда использую топ-сушку, чтоб наверняка. Меня не покидает мысль, что DL поменяли кисть, она стала более упругой и удобной.

Dance Legend Gel Effect Collection 899
Прекрасный летний оттенок. Я не могу сказать, что он яркий, не могу сказать, что бледный. Иногда он разбеленный кремовый, цвета фисташкового мороженого, иногда яркий, почти неоновый. Интересно, как так получается?

Dance Legend Gel Effect Collection 899
Носится хорошо, я проносила 4 дня и не увидела ни одного скола.

Dance Legend Gel Effect Collection 899
Очень мне нравится этот оттенок. Аналога у меня еще нет. Будет радовать меня своим сочным оттенком в лакоколлекции.

Цена: 180 руб

на что душа моя не лежит к зелёным, но этот такая нежнятина
Салатовый нюд  , если такое понятие вообще применимо к салатовому цвету
Вот я и говорю, что непонятно как его обозвать)) Спасибо!
Какой необычный цвет! Прямо с изюминкой!
Это точно!
Красивый цвет, красивый маникюр) а сколько слоев? На удивление ровно лежит, а если еще и так легко наносится, получается- отличный лак.
Я наносила два слоя, третий может исправить ситуацию, если предыдущие слои были не очень плотные и чуточку просвечивают. Но в два уложить реально.
  • Kenguru
  • 02 сентября 2014, 07:00
Как будто фосфорные ногти   Интересный лак, очень летний!
Ммм, какой класный оттенок
Это правда!)
красивый оттенок, мне бы его тоже надо
Да, ты любишь яркие) Советую)
я с этим лаком не подружилась. наносится немного капризно, при стирании окрашивает ногтевую пластину.   Но цвет шикарный!
Вы с базой наносите? У меня уже давно ничего не окрашивало, я без базы лак не наношу. Этот точно ничего не окрашивал. Жаль, что Вам не подошел.
всегда пользуюсь базой…
  • 02 сентября 2014, 21:11
Очень милый оттенок))) У меня тяжелые отношения с зелеными оттенками, но с таким я бы точно сдружилась.
Я очень люблю пастельные оттенки, поэтому и зеленый разрешила себе поносить. А так то я тоже далеко не любитель зеленых)