NailLOOK Blue Marine Collection

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам коллекцию Blue Marine от NailLOOK
Коллекция состоит из шести лаков свежих летних оттенков в зеленой и голубой гамме, я условно разделила ее на две части

Первая тройка — креле с содержанием серебристого шиммера, который при нанесении не прячется, а красиво переливается, действительно напоминая морскую гладь
В нанесении лаки очень послушные, первый слой прозрачный и если долго не возить кистью совсем не полосит, второй слой перекрывает свободный край, но воздушность и аквариумность не теряются
Сохнут быстро, первый слой практически сразу, два — минут 10
Удаляются чуть сложнее чем обычные кремы, но фольга и обсценная лексика не понадобились

NailLOOK Blue Marine # 31111

NailLOOK Blue Marine # 31115

NailLOOK Blue Marine # 31116

Три лака из второй части отличает текстура желе с шиммером в цвет базы
По консистенции более жидкие, чем тройка из первой части
В один слой очень прозрачные — практически не дают цвета, второй слой все еще не перекрывает свободный край, но мне понравилась такая аквариумная прозрачность, хотя при желании можно нанести и в три слоя — лаки ложатся очень тонко и эффект пирога не создают
Сохнут быстро, два слоя полностью высохли минут за 10-15
Удаляются очень легко, ничего не окрашивают, но могут оставить шиммер на пальцах, поэтому на дисках и ждсл лучше не экономить

NailLOOK Blue Marine # 31112

NailLOOK Blue Marine # 31113

NailLOOK Blue Marine # 31114

Кисть у всех лаков одинаковая, средней ширины, плоская, ровная на срезе, не жесткая, но достаточно упругая и позволяет нанести лаки равномерно и без необходимости последующей коррекции
На всех фото лаки NailLOOK Blue Marine в два тонких слоя без базы, топом так же я не покрывала чтобы показать родной финиш лаков — он достаточно глянцевый

цена ок. 150 руб
оценка 5
последние три оочень понравились :) и лежат достойно
когда поначалу видела эти лаки в магазинах, проходила мимо, не доверяла я им как-то, и зря
мне все лаки этой коллекции понравились   могу смело рекомендовать