30.06.2014

Мрачное небо. Maybelline colorama 286

Полное название лака: Maybelline colorama 286

Кисточка, нанесение:
Достаточно неплохая плоская, не слишком узкая, не слишком широкая кисточка с ровным срезом на конце.
Первый слой плешив. Второй покрывает ноготь полностью. Если набрать побольше лака — идеально разглаживается. Если пожадничать, то могут остаться колеи, что лечится топом.

Цвет, консистенция:
Цвет я бы назвала тусклый голубой лак с более сиреневым подтоном. Пожалуй, скучноватый цвет. Не совсем летний.
По консистенции лак кремовый. Не жидкий и не густой. Без шиммера и перламутра. Родной глянец очень неплох

Скорость высыхания:
2 слоя+топ высохли где-то минут за 20. По-моему неплохо

Стойкость: сейчас сидит 4 день. Кончики не затёрлись и нет ни единого скола.

Свотчи: (акцент на безымянном сделан другим лаком)

Цена: около 120р

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

solniskotanuska 30 июня 2014, 13:47
мне нравится такой голубой — нежный и ненадоедливый.
Хотя у меня колорама через полгода начала немного пузырить, и я перестала ей красить ногти. А по стойкости нравилась — четыре а то и пять дней носила без проблем.
Спасибо за пост.
Anny_Tiger 30 июня 2014, 13:51
К моему стыду это моя первая колорама в «переиздании».
Порадовала по ТХ. Посмотрим, что будет полгода