17.06.2014

Dance Legend - Эмаль Gel-Effect в оттенке 883

Сегодня представляю вашему вниманию светло-пастельный лак.
Если заинтересовала, то приглашаю к просмотру!

Полное название лака: Dance Legend — Эмаль Gel-Effect № 883

С коллекцией Gel-Effect я познакомилась еще месяц назад. Первый лак меня порадовал, поэтому я решила, что на одном уж точно не остановлюсь.
В этот раз я выбрала себе бледно-розовый пастельный оттенок (очень похож на Essie — Fiji). Под разным освещением может менять свой цвет с белого на розовый (но чаще я его вижу розовым, чем белым). Он ассоциируется у меня с безе и зефиром.
По техническим характеристикам лак так же прекрасен. Довольно беспроблемно наносится (хотя в один слой полосит, но для меня это не проблема, т.к. наношу лаки в 2 слоя), сохнет 10 — 15 минут, носится 3 — 4 дня. Имеет свой хороший глянец.
В общем, очередной своей покупкой я довольна! А теперь предлагаю на него посмотреть!

Цена: 140 рублей.

Оценка: 5!

Спасибо за просмотр! Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Natalia_Bos 17 июня 2014, 16:03
Очень аппетитный финиш, действительно на зефир похож
OlushkaToropova 17 июня 2014, 18:10
Даа) Аж зефирок захотелось
Uralochka 20 июня 2014, 11:46
У меня есть такой, люблю его
OlushkaToropova 20 июня 2014, 13:34
Мне тоже он очень полюбился