Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Hocus-pocus #423/152 \ #423/154

Этой весной у El Corazon вышла новая коллекция Hocus-pocus, которая состоит из 6 лаков, два из которых покажу сегодня!

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Hocus-pocus #423/152 имеет полупрозрачную молочную базу с легким оранжевым оттенком, но на ногтях она смотрится как белая. В базу добавлено большое количество крупного глиттера шестигранника — черного и оранжевого, мелкие точки, такого же цвета и глиттер звездочки. Мне для плотного покрытия потребовалось три слоя. В один слой лак ложится очень тонко, второй чуть плотнее, третий покрытие делает полностью плотным, перекрывая свободный край. Что мне понравилось, такая трехслойность на ногтях не выглядит слоеным «пирогом».
Глиттер шестиугольники наносятся в нужном количестве и равномерно, а вот глиттер звездочки пришлось мне вылавливать, но их много и не надо в маникюре, так что можно и по вылавливать, но предварительно нужно хорошенько встряхнуть флакончик, а то все звездочки опадают на дно. Кисточка в коллекции hocus-pocus стандартная для Bio-gel, среднего размера, круглая с ровным срезом. Высыхает он не быстро, я использовала сушку. На финише покрытие получается гладким, только у звездочек могут немного торчать уголки, но их легко сгладить слоем прозрачного топа!

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Hocus-pocus #423/154 по свои тх полностью схож с предыдущим лаком #423/152. Он так же имеет полупрозрачную молочную базу, только, с легким зеленым оттенком, но на ногтях она смотрится как белая. В базу добавлено большое количество крупного глиттера шестигранника — черного, зеленого и неоново-салатового, мелкие черные точки и глиттер звездочки.Для плотного покрытия потребовалось два слоя, теперь я думаю, что надо было нанести и третий, а то немного виден свободный край.
Глиттер шестиугольники наносятся в нужном количестве и равномерно, а вот глиттер звездочки как и в предыдущем лаке, пришлось мне вылавливать, предварительно хорошенько встряхнув флакончик, а то все звездочки опадают на дно. Кисточка в коллекции hocus-pocus стандартная для Bio-gel, среднего размера, круглая с ровным срезом. Высыхает он не быстро, поэтому я использовала сушку. На финише покрытие получается гладким, только у звездочек могут немного торчать уголки, но их легко сгладить слоем прозрачного топа!

Цена около 150р
Оценка 5
Лаки в общем-то красивые) но меня пугают вот эти звезды… без них было бы намного круче)
От части согласна, вот если бы они были разноцветные… Лак совершенно по другому заиграл бы!

До чего же оба хороши))) а звезды мне особо любы
Звездочки в этих лаках выглядят пикантно)
  • _Eva_
  • 23 мая 2014, 12:12
Очень симпатичная коллекция! Мой фаворит — зеленый:) А вообще, отличная замена KBShimmer — Let's Get Star-ted для тех, кому достать его проблематично:)
Зелененький мне тоже понравился)
Про KBShimmer согласна, Hocus-pocus прекрасная альтернатива!
Какие они веселые! Очень мило!
Спасибо большое)