Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о двух лаках из весенней нежной пастельной коллекции от марки Deborah Lippmann. Итак встречайте героев поста Flowers In Her Hair и Build Me Up Buttercup.

Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup
Начну с того, что желтые лаки я не носила, вообще… до 1 мая 2014 года) Build Me Up Buttercup — был моим первомайским маникюром. Еще один стереотип беспощадно повержен)) Раньше для меня желтый оттенок лака вызывал плохие ассоциации — ногти и желтый цвет равно ужас). Но меня что-то подтолкнуло к покупке этого лака), как оказалось не зря!
Build Me Up Buttercup — это не тот желтый, что заставляет визжать от яркости). Это красивый нежно-бело-желтый фарфор, слегка замазочный. Опережая и предупреждая, скажу, что я целенаправленно нанесла глиттер линндерелла, так как мне подумалось, что я не смогу носить такой чистый цвет, соло я его пока не очень понимаю… для меня его слишком много).
Build Me Up Buttercup, как я уже сказала, замазочный слегка), но мне понравился такой эффект. На первом слое плешивит и выглядит не очень… мало обещающее начало). А вот второй слой все исправляет… почти.
Ах… да, я сказала почти). Ну так это так и есть, второй слой конечно скрыл все безобразие, но идеальным покрытие я не назову, хотя под слоем топа все сгладилось и стало выглядеть более или менее хорошо.
Видимо этот оттенок желтого подходит моему цвету кожи рук), т.к. я не заметила какого-либо эффекта, например, красноты или другого оттенка «нездоровой» кожи.
Фиолетовый цвет отлично сочетается с желтым — этот дуэт оттенков нарисован самой природой и мне захотелось передать это в своем маникюре)
Я думаю, что эти замечательные лаки будут отлично сочетаться с серым цветом, а это значит, что для более смелых девушек желтый оттенок будет носибелен (не люблю это слово, но подходящего не нашла) в любое время года).
Вообще считаю этот глиттер от линндереллы гениальным — такое сочетание оттенков! который раз восхищаюсь).

Стоимость: 560 рублей
Оценка: все таки за прорыв в моем сознании субъективно 5, ну а если оценивать объективно только тх, без эмоций — 4

Deborah Lippmann Flowers In Her Hair
А вот этот вредина был на моих ногтях 9 мая).
Я захотела видеть на своих ногтях именно этот лак из весенней коллекции Deborah Lippmann Spring Reveries. Сказать что я скучала по таким свежим оттенкам — это ничего не сказать) Последний раз я красила ногти лаком подобного цвета в августе-сентябре и этим лаком был Nouvelle Vague Chanel. Короче говоря, я не вытерпела.
Сразу скажу о том, что отзыв будет ругательным))) Пожалуй, это первый лак, который вызвал такие неприятные ощущения в процессе покраса). На фото все выглядит более или менее прилично, но осадок после завершения маникюра остался, я думаю, что этот лак я сплавлю вниз… на педикюр).
Flowers In Her Hair очень тяжело мне дался) наносится плохо, с разводами и наплывами, образующими борозды(
Надя, еще раз благодарю за Диор, он спас ситуацию)
Правда есть и хорошие качества у Flowers In Her Hair — это глянец, быстрое высыхание и оттенок, но мириться с буграми я не готова. Может его действительно разбавить? Даже не знаю, списывать лак совсем не хочется.
Соло я его не носила совсем, мне показался он слишком замазочным.
Для вас я подготовила небольшое сравнение) оказалось, что я большой поклонник таких оттенков! Uslu airlines GEL, Deborah Lippmann Glitter In The Air, Deborah Lippmann Mermaid`s Dream здесь скорее для проформы. Chanel le vernis RIVA по сравнению с Deborah Lippmann Flowers In Her Hair нежно голубая, Chanel le vernis Nouvelle Vague начинает зеленеть, ну а Dior vernis Saint-Tropez выглядит более бирюзовым. В общем вы поняли, что я хотела сказать — они очень разные). Deborah Lippmann Flowers In Her Hair — это нечто среднее между Chanel le vernis RIVA и Chanel le vernis Nouvelle Vague — золотая середина, только без шиммера) хотя… в Chanel он и так секретный)… Deborah Lippmann Flowers In Her Hair правда более замазочный.

Стоимость: 560 рублей
Оценка: за оттенок, глянец и скорость высыхания — 5, а вот за все остальное   — увы только 3. Возможно я ему дам второй шанс.

P.S. Оба лака я носила по 2 дня. Свотчи сделаны при дневном освещении.
  • MsDeg
  • 13 мая 2014, 21:58
Желтый очень понравился!
Спасибо) мне тоже желтый больше понравился) что для меня большой прорыв) теперь хочется больше таких желтых)
Отлично подойдут друг к другу, я думала будет двойной маникюр.
Я не ношу двойные) не понимаю на себе, только любуюсь на чужие маникюры) Спасибо)
Желтый конечно очень красивый. Такой цвет, яичной скорлупы. Мне понравился.
Спасибо) у меня ассоциативный ряд к желтому заканчивается желтком))
Настя, я тоже за желтый:) Отличный финиш и нежный такой оттенок.
Второй приходится забраковать:)
Оля) соглашусь с тобой)) не очень удачный экземпляр получился.
понравились оба оттенка!
желтые тоже не особо жалую, но этот очень красивый.
второй пузырек — чудо как хорош, очень жаль, что проблемный, я бы его себе завела
Спасибо) может еще дам ему шанс), т.к. оттенок действительно красивый)
  • _Eva_
  • 14 мая 2014, 09:56
Очень красивый пост, спасибо!
желтый однозначно, очень приятный, не яркий и не слишком бледный) хочу!)
Спасибо) это мой первый желтый! очень понравился своей фарфоровостью.
Настя, оба маникюра получились очень красивые) желтый- очень необычный оттенок, нежный, мягкий) и второй лак тоже очень понравился на ваших фото- хотя вы его и не особо похвалили)
Галина, спасибо) мятный неплохо смотрится на фото, соглашусь, да и в жизни тоже нормально было под топом Диор, но вот без него, я видела все бугры, мне хотелось сразу содрать его с ногтей, наверное надо было показать дебору без топа, но я красила больше для жизни, а не для свотчей.
Насть, а я правильно увидела на фото, что он то ли с шиммером, то ли имеет какую-то текстуру типа песка? И из-за этого такое неровное покрытие.
Неа, просто его бугры покрыты слоем Dior Crystal))
Желтенький такой аппетитный   Очень красивый мникюр
Настя, на мой взгляд ты отлично разбавила маникюры))) Очень эффектно получилось, а так просто нежные кремы)
Надя! Спасибо) вот смотрю на мятный и думаю… а ничего так, может действительно разбавить его и будет нам счастье)). О, и за Диор еще раз спасибо!
Какая красота, какая безмятежность в этих двух оттенках! До сегодняшнего дня не воспринимала жёлтый всерьез, но этот, цвета лимонного сока, меня просто покорил. Абсолютно согласна с тем, что Flowers In Her Hair — это среднее между Riva и Nouvelle Vague. Лучше не скажешь. Спасибо, Настюш, подняла настроение до небес!
Липочка! Спасибо) я желтые тоже вообще не воспринимала, а сейчас хочется подобрать на лето и другие желтые, но не такие как, например, Акапулько и Мимоза, а что-то вроде Деборы по оттенку.
Оба хороши, нежные и весенние, мне тоже эта коллекция очень понравилась, я взяла Spring Buds и Tip Toe Through The Tulips, а вообще если бы не «моя жаба» все бы купила  . Жаль что Flowers In Her Hair в итоге оказался замазочный и очень капризный, но в паре с Dior красиво получилось, прям «воздушно» так. Желтый прям хорош, не люблю этот цвет в лаках но тут он такой почти кремового оттенка, класс в общем!
Спасибо Вам большое, я много свотчей пересмотрела, и теперь жалею, что не взяла салатовый и голубой) ну я думаю что еще успею) А по поводу желтых я полностью с Вами согласна!
Мне оттенок желтого очень понравился! То, что нужно :) Голубой тоже милый, жаль, что не очень послушный.
Маша, спасибо) он не то что не очень послушный, он очень непослушный)))) у меня редко случаются такие промахи)))
У меня есть DL Blue Orсhid. Он немного замазочный, но наносится нормально, без танцев с бубном. Плохо, конечно, что качество подвело!
Этот васильково-голубой мне тоже очень нравится!
  • Yusik
  • 14 мая 2014, 16:53
как всегда — безупречный маникюр   ого, полная бутылочка Nouvelle Vague — завидуюююююююююююю....
Спасибо Вам)   эмм… да я, признаться, сама себе завидую))))) лак отпит на 2 покраса), т.к. я хоть и люблю такие оттенки, крашу ими пару раз в год) может чуть больше)
Не могу не отметить Вашу аватарку))))
  • JanaR
  • 14 мая 2014, 19:50
А мне flowers… не показался проблемным. Я им красила даже пару раз и думала что наконец-то научились делать беспроблемные кремы…
Может раздавить) не знаю) Спасибо за комментарий)
Я хотела сказать — разбавить)))
  • morgan
  • 15 мая 2014, 10:14
В паре в двойном маникюре отлично будут!) Я тоже взяла к лету желтый пастельный крем, только у Пикче Полиш, и соло пока так же не представляю как носить! Замазка и несмотря на нежность оттенка очень ярко смотрится на ногтях, пока только в тройном маникюре его выгуляла)
Обидно, что второй такой капризун(
Катя, да) аналогичные ощущения) А Flowers In Her Hair… да я уже успокоилась))) благо есть подобные оттенки) и есть чем красить, может дам ему второй шанс.
  • OSen
  • 16 мая 2014, 23:37
Настюш, оба красавцы! Влюблена! На тебе суперски просто!
Мятный все еще не пробовала))) Тяну момент))
Спасибо, Оксана) может не все так плохо, может чуть загустел, летом как-нибудь попробую еще, ради интереса, если не исправится, точно поставлю в угол!
  • OSen
  • 16 мая 2014, 23:47
Насть, не ставь, ты что! Цвет шикарный. Может, разбавить его?
Вот думаю, что да, попробую))
  • Liss
  • 06 июня 2014, 11:48
Теперь спать не буду, мечтая о желтом лаке=) он фантастический!
Спасибо) а спать необходимо))