Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о двух лаках из весенней нежной пастельной коллекции от марки Deborah Lippmann. Итак встречайте героев поста Flowers In Her Hair и Build Me Up Buttercup.

Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Начну с того, что желтые лаки я не носила, вообще… до 1 мая 2014 года) Build Me Up Buttercup — был моим первомайским маникюром. Еще один стереотип беспощадно повержен)) Раньше для меня желтый оттенок лака вызывал плохие ассоциации — ногти и желтый цвет равно ужас). Но меня что-то подтолкнуло к покупке этого лака), как оказалось не зря!
Build Me Up Buttercup — это не тот желтый, что заставляет визжать от яркости). Это красивый нежно-бело-желтый фарфор, слегка замазочный. Опережая и предупреждая, скажу, что я целенаправленно нанесла глиттер линндерелла, так как мне подумалось, что я не смогу носить такой чистый цвет, соло я его пока не очень понимаю… для меня его слишком много).
Build Me Up Buttercup, как я уже сказала, замазочный слегка), но мне понравился такой эффект. На первом слое плешивит и выглядит не очень… мало обещающее начало). А вот второй слой все исправляет… почти.
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Ах… да, я сказала почти). Ну так это так и есть, второй слой конечно скрыл все безобразие, но идеальным покрытие я не назову, хотя под слоем топа все сгладилось и стало выглядеть более или менее хорошо.
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Видимо этот оттенок желтого подходит моему цвету кожи рук), т.к. я не заметила какого-либо эффекта, например, красноты или другого оттенка «нездоровой» кожи.
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Фиолетовый цвет отлично сочетается с желтым — этот дуэт оттенков нарисован самой природой и мне захотелось передать это в своем маникюре)
Я думаю, что эти замечательные лаки будут отлично сочетаться с серым цветом, а это значит, что для более смелых девушек желтый оттенок будет носибелен (не люблю это слово, но подходящего не нашла) в любое время года).
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Вообще считаю этот глиттер от линндереллы гениальным — такое сочетание оттенков! который раз восхищаюсь).

Стоимость: 560 рублей
Оценка: все таки за прорыв в моем сознании субъективно 5, ну а если оценивать объективно только тх, без эмоций — 4

Deborah Lippmann Flowers In Her Hair
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 А вот этот вредина был на моих ногтях 9 мая).
Я захотела видеть на своих ногтях именно этот лак из весенней коллекции Deborah Lippmann Spring Reveries. Сказать что я скучала по таким свежим оттенкам — это ничего не сказать) Последний раз я красила ногти лаком подобного цвета в августе-сентябре и этим лаком был Nouvelle Vague Chanel. Короче говоря, я не вытерпела.
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Сразу скажу о том, что отзыв будет ругательным))) Пожалуй, это первый лак, который вызвал такие неприятные ощущения в процессе покраса). На фото все выглядит более или менее прилично, но осадок после завершения маникюра остался, я думаю, что этот лак я сплавлю вниз… на педикюр).
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Flowers In Her Hair очень тяжело мне дался) наносится плохо, с разводами и наплывами, образующими борозды(
Надя, еще раз благодарю за Диор, он спас ситуацию)
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Правда есть и хорошие качества у Flowers In Her Hair — это глянец, быстрое высыхание и оттенок, но мириться с буграми я не готова. Может его действительно разбавить? Даже не знаю, списывать лак совсем не хочется.
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Соло я его не носила совсем, мне показался он слишком замазочным.
Deborah Lippmann Flowers In Her Hair. Deborah Lippmann Build Me Up Buttercup. Spring Reveries 2014 Для вас я подготовила небольшое сравнение) оказалось, что я большой поклонник таких оттенков! Uslu airlines GEL, Deborah Lippmann Glitter In The Air, Deborah Lippmann Mermaid`s Dream здесь скорее для проформы. Chanel le vernis RIVA по сравнению с Deborah Lippmann Flowers In Her Hair нежно голубая, Chanel le vernis Nouvelle Vague начинает зеленеть, ну а Dior vernis Saint-Tropez выглядит более бирюзовым. В общем вы поняли, что я хотела сказать — они очень разные). Deborah Lippmann Flowers In Her Hair — это нечто среднее между Chanel le vernis RIVA и Chanel le vernis Nouvelle Vague — золотая середина, только без шиммера) хотя… в Chanel он и так секретный)… Deborah Lippmann Flowers In Her Hair правда более замазочный.
Стоимость: 560 рублей
Оценка: за оттенок, глянец и скорость высыхания — 5, а вот за все остальное   — увы только 3. Возможно я ему дам второй шанс.

P.S. Оба лака я носила по 2 дня. Свотчи сделаны при дневном освещении.
  • MsDeg
  • 13 мая 2014, 21:58
Желтый очень понравился!
Спасибо) мне тоже желтый больше понравился) что для меня большой прорыв) теперь хочется больше таких желтых)
Отлично подойдут друг к другу, я думала будет двойной маникюр.
Я не ношу двойные) не понимаю на себе, только любуюсь на чужие маникюры) Спасибо)
Желтый конечно очень красивый. Такой цвет, яичной скорлупы. Мне понравился.
Спасибо) у меня ассоциативный ряд к желтому заканчивается желтком))
Настя, я тоже за желтый:) Отличный финиш и нежный такой оттенок.
Второй приходится забраковать:)
Оля) соглашусь с тобой)) не очень удачный экземпляр получился.
понравились оба оттенка!
желтые тоже не особо жалую, но этот очень красивый.
второй пузырек — чудо как хорош, очень жаль, что проблемный, я бы его себе завела
Спасибо) может еще дам ему шанс), т.к. оттенок действительно красивый)
  • _Eva_
  • 14 мая 2014, 09:56
Очень красивый пост, спасибо!
желтый однозначно, очень приятный, не яркий и не слишком бледный) хочу!)
Спасибо) это мой первый желтый! очень понравился своей фарфоровостью.
Настя, оба маникюра получились очень красивые) желтый- очень необычный оттенок, нежный, мягкий) и второй лак тоже очень понравился на ваших фото- хотя вы его и не особо похвалили)
Галина, спасибо) мятный неплохо смотрится на фото, соглашусь, да и в жизни тоже нормально было под топом Диор, но вот без него, я видела все бугры, мне хотелось сразу содрать его с ногтей, наверное надо было показать дебору без топа, но я красила больше для жизни, а не для свотчей.
Насть, а я правильно увидела на фото, что он то ли с шиммером, то ли имеет какую-то текстуру типа песка? И из-за этого такое неровное покрытие.
Неа, просто его бугры покрыты слоем Dior Crystal))
Желтенький такой аппетитный   Очень красивый мникюр
Настя, на мой взгляд ты отлично разбавила маникюры))) Очень эффектно получилось, а так просто нежные кремы)
Надя! Спасибо) вот смотрю на мятный и думаю… а ничего так, может действительно разбавить его и будет нам счастье)). О, и за Диор еще раз спасибо!
Какая красота, какая безмятежность в этих двух оттенках! До сегодняшнего дня не воспринимала жёлтый всерьез, но этот, цвета лимонного сока, меня просто покорил. Абсолютно согласна с тем, что Flowers In Her Hair — это среднее между Riva и Nouvelle Vague. Лучше не скажешь. Спасибо, Настюш, подняла настроение до небес!
Липочка! Спасибо) я желтые тоже вообще не воспринимала, а сейчас хочется подобрать на лето и другие желтые, но не такие как, например, Акапулько и Мимоза, а что-то вроде Деборы по оттенку.
Оба хороши, нежные и весенние, мне тоже эта коллекция очень понравилась, я взяла Spring Buds и Tip Toe Through The Tulips, а вообще если бы не «моя жаба» все бы купила  . Жаль что Flowers In Her Hair в итоге оказался замазочный и очень капризный, но в паре с Dior красиво получилось, прям «воздушно» так. Желтый прям хорош, не люблю этот цвет в лаках но тут он такой почти кремового оттенка, класс в общем!
Спасибо Вам большое, я много свотчей пересмотрела, и теперь жалею, что не взяла салатовый и голубой) ну я думаю что еще успею) А по поводу желтых я полностью с Вами согласна!
Мне оттенок желтого очень понравился! То, что нужно :) Голубой тоже милый, жаль, что не очень послушный.
Маша, спасибо) он не то что не очень послушный, он очень непослушный)))) у меня редко случаются такие промахи)))
У меня есть DL Blue Orсhid. Он немного замазочный, но наносится нормально, без танцев с бубном. Плохо, конечно, что качество подвело!
Этот васильково-голубой мне тоже очень нравится!
  • Yusik
  • 14 мая 2014, 16:53
как всегда — безупречный маникюр   ого, полная бутылочка Nouvelle Vague — завидуюююююююююююю....
Спасибо Вам)   эмм… да я, признаться, сама себе завидую))))) лак отпит на 2 покраса), т.к. я хоть и люблю такие оттенки, крашу ими пару раз в год) может чуть больше)
Не могу не отметить Вашу аватарку))))
  • JanaR
  • 14 мая 2014, 19:50
А мне flowers… не показался проблемным. Я им красила даже пару раз и думала что наконец-то научились делать беспроблемные кремы…
Может раздавить) не знаю) Спасибо за комментарий)
Я хотела сказать — разбавить)))
  • morgan
  • 15 мая 2014, 10:14
В паре в двойном маникюре отлично будут!) Я тоже взяла к лету желтый пастельный крем, только у Пикче Полиш, и соло пока так же не представляю как носить! Замазка и несмотря на нежность оттенка очень ярко смотрится на ногтях, пока только в тройном маникюре его выгуляла)
Обидно, что второй такой капризун(
Катя, да) аналогичные ощущения) А Flowers In Her Hair… да я уже успокоилась))) благо есть подобные оттенки) и есть чем красить, может дам ему второй шанс.
  • OSen
  • 16 мая 2014, 23:37
Настюш, оба красавцы! Влюблена! На тебе суперски просто!
Мятный все еще не пробовала))) Тяну момент))
Спасибо, Оксана) может не все так плохо, может чуть загустел, летом как-нибудь попробую еще, ради интереса, если не исправится, точно поставлю в угол!
  • OSen
  • 16 мая 2014, 23:47
Насть, не ставь, ты что! Цвет шикарный. Может, разбавить его?
Вот думаю, что да, попробую))
  • Liss
  • 06 июня 2014, 11:48
Теперь спать не буду, мечтая о желтом лаке=) он фантастический!
Спасибо) а спать необходимо))