Неоновый маникюр

Сегодня я хочу порадовать вас взрывом цвета с Orly Passion Fruit и Cuccio Alternative Energy.

Сначала расскажу несколько слов о каждом лаке. Orly Nail Lacquer 40461 Passion Fruit — ярко-розовое желе с матовым финишем, который свойственен всем неонам. Для плотного покрытия необходимо два слоя, долго кисточкой лучше не возить, потому что буквально на глазах лак превращается в кисель и образуются бугры, которые сами разравниваются после высыхания. Топ подсвечивает лак изнутри, получается этакий аквариумный эффект. Оттенок у лака сложный, невозможно определить его просто как розовый, потому что в нем есть и коралл. Стойкость отличная — положенные два дня относился без проблем.

Cuccio Colour 6087 Alternative Energy — травянисто-зеленый крем и тоже с матовым финишем. Проблемы в нанесении все те же самые, что и у Orly, но они с лихвой искупаются конечным результатом — вы не сможете оторвать взгляд от своего маникюра, настолько он яркий и красивый. Стойкость у лака аналогичная.

Переходим к самому интересному — к фотографиям. На всех фотографиях лаки с топом, потому что родной матовый финиш мне не нравится и запечатлеть с ним лаки не удалось.

По-моему, идеальный вариант на лето. Да, неоны любят не все, но, если один раз их попробовал, не сможешь уже устоять и руки сами потянутся к этим ярким бутылькам!

Цена Orly: 300 рублей.
Цена Cuccio: 350 рублей.

Оценка обоим: 5- за небольшие сложности при нанесении.

Злата.
  • MsDeg
  • 05 мая 2014, 13:43
Красивый дуэт!
Спасибо большое!)

Зеленый меня покорил. :)
Да, он чумовой   радиоактивный) спасибо!
Как всегда, все идеально :)
Жалко, что такой маникюр очень требователен к одежде(
Спасибо, Жень! а я что-то не загоняюсь на одежде
Я не то, чтобы загоняюсь, но некоторые лаки вот прям вообще не с чем одеть)))) так и ношу их дома
Мамочки, чудо-расчудесноеее! Мне сразу захотелось мороженного — фруктовый лёд!!!))))
Правда похоже)) спасибо большое!
Браво! Куччио такой красавец зеленый, как всегда, я на зелень западаю
Спасибо, Алина! я тоже зеленые люблю очень-очень)