Лак Vipera cosmetics High Life # 813

Сегодня у меня в обзоре очень красивый весенний сиреневый лак польской марки Vipera.

Я уже делала обзор на лак этой марки, но из другой серии – Vipera cosmetics «Focos On». Сегодняшний герой относится к серии HIGH LIFE, куда входят лаки кремовых и желейных текстур, с удобной кисточкой и широким выбором элегантных оттенков.

Vipera № 813 – сиреневый крем желе. Флакон интересной формы – приплюснутый цилиндр – не спутаешь с флаконами другой маркой. У этой формы есть небольшой минус – короткая ручка кисточки. К этому нюансу надо немного привыкнуть. Сама кисть тоненькая, очень аккуратная, удобная.

Консистенция лака – достаточно жидкий, но на кутикулу не затекает. Наносится на ноготь легко и без проблем. Не пузырится, не полосит.
Текстура – крем- желе, поэтому первый слой ложится с просветами. Для хорошего равномерного покрытие требуется два слоя. Но даже при двух слоях покрытие сохраняет свою воздушность и легкость.
Сохнет лак достаточно быстро, никаких претензий.
Стойкость тоже порадовала – 3-4 дня на моих проблемных ногтях, с учетом домашней работы.
Удаляется лак без проблем, не окрашивает ни пластину, ни кутикулу.

Небольшой акцент глитером:

цена – 37 грн / 3,4 $ (по нынешнему курсу)
Объем — 9 мл
Итог – и этот представитель польской марки Vipera меня очень порадовал, как своими техническими характеристиками, так и оттенком.
Моя оценка – 5
  • MaryU
  • 03 мая 2014, 18:30
Действительно видно всю легкость и воздушность текстуры) чудесный маникюр
Очень понравился топ! Думаю на чёрной подложке будет тоже красиво. А ваш вариант напоминает мне незабудки))).
Какое красивое сравнение — незабудки! Спасибо!