Лак для ногтей Vipera cosmetics FocusOn № 914

Девочки, здравствуйте! Мой сегодняшний обзор о кроваво красном лаке польской марки Vipera. До этого я была не знакома с косметикой Vipera, и очень рада встрече с ней. Этот лак меня порадовал своим качеством!

Как заявляет производитель, серия лаков Focus On имеет отличительные черты – широкую кисточку, быстрое время высыхания, блестящий эффект и стойкость.
Кисть – действительно широкая, приплюснутая и скругленная на конце. Очень удобная!
Консистенция лака достаточно жидкая, может немного затекать за кутикулу, но не критично.
Ложится лак идеально! Не смотря на жидкую текстуру, первый слой отлично лежит, не плешивит, дает уверенное покрытие без просветов свободного края. Но вот кроваво-красный цвет просит второй слой для яркости и выразительности.
Сохнет этот лак не мгновенно, но достаточно быстро.
Блестящий глянец – еще одно достоинство этого лака! Все фото я делала без топа, это родной глянец. Очень красивый, действительно, блестящий финиш!
Цвет № 914 – яркий, сочный, кровавый красный! Этот цвет цепляет своей выразительностью и страстью как при дневном свете, так и при электрическом.

Стойкость – неплохая, хотя я и не могу назвать этот лак супер стойким. На моих проблемных (склонных к слоению ногтях), с учетом горячих ванн и работ по дому, этот лак держится 3-4 дня.
Удаляется лак – без проблем, не окрашивает пластину

Цена — 50 грн/ ок 4 $
Объем — 12 мл
Моя оценка — 5
Красивый лак и маникюр!
При просмотре я даже почувствовала аромат сирени! Спасибо за пост!
  • 23 апреля 2014, 20:46
Спасибо большое! Обожаю сирень :)
  • MsDeg
  • 24 апреля 2014, 00:22
Красивый классический красный
  • 24 апреля 2014, 07:38
Да, это настоящая классика! Спасибо!
  • _Eva_
  • 24 апреля 2014, 08:42
Танюша, фотографии замечательные! Нужно будет поискать у нас такие лаки и обязательно что-то попробовать:) Встречала Випера, но только в другом дизайне, а таких пока не видела:)
  • 24 апреля 2014, 20:20
Женечка, спасибо! А я и в другом дизайне не встречала у нас. У меня есть еще одна Випера, но из другой серии — сиреневая, скоро тоже покажу