02.05.2014

Яркий Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine Nr. 263 - La Parisienne

Привет Всем!
Лак «хорошее настроение» под катом =)

Полное название лака:Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine Nr. 263 — La Parisienne

Лак приобрела к весенней палетке Шанель, в замен лаку из той же весенней коллекции №605 Tapage, хотелось чего нибудь яркого, но не Шанель, выбор пал на La Parisienne и он оказался даже красивее на мой взгляд.

Думаю многие знакомы с лаками Герлен, не все уважают широкую кисть, а мне с ней очень удобно работать. Оттенок яркий в зависимости от освещения фуксия или холодный красный с серебряным шиммером, который! внимание! видно только в бутылечке (я его при покупке и не видела), на ногтях же это крем со стеклянным глянцем.
Лак отличного качества, не жидкий, имеет свойство выравниваться самостоятельно на ногте, ложится ровно в 1 слой, без проплешин, разводов и т.д., можно носить и в один слой, я предпочитаю в два.
Он очень быстро сохнет, сушка не требуется, так же не обязательно топовое покрытие, у лака свой умопомрачительный глянец, но он тускнеет через 2 дня, по этому я его все таки наношу. Держится лак на базе 2-3 дня, с базой и топом до 5-ти дней.
При удалении, лак кутикулу и ногтевую пластину не окрашивает.
Он почти идеален.

лак нанесен на базу в 2 слоя без топа

Цена: 23,99€

Оценка:5

Большое спасибо всем за внимание!

Ваша Аня

MsDeg 02 мая 2014, 03:31
Какой же это все-таки удачный оттенок у герлен
AnChanel85 02 мая 2014, 08:32
Согласна, он красавчик! Спасибо за комментарий.
Isterika 02 мая 2014, 08:52
Мне Тапаж, например, совсем не понравился, а этот, да, просто чудесный!
AnChanel85 02 мая 2014, 16:30
Спасибо за визит
man_i_ya 02 мая 2014, 11:50
Он и мой любимчик!
AnChanel85 02 мая 2014, 16:31
Здорово :)
Sofya 02 мая 2014, 13:20
Да, этот шикарен, но мой любимый все-таки Вега. У меня почти все яркие лаки Герлен, и каждый раз рука тянется к Веге:) А Парижанкой надо уже накрасить ногти, очень свежо:) Спасибо за пост!
AnChanel85 02 мая 2014, 16:33
Надо глянуть на «вашу» Вегу! Спасибо за комментарий!
eueu 04 мая 2014, 22:48
Очень похож на essie watermelon, красивый)))
AnChanel85 05 мая 2014, 23:40
В этом мне кажется чуточку больше красного, спасибо