OPI Nail Lacquer "Live.Love.Carnaval" NL A69

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
К нам наконец-таки пришла весна. За окном светит солнышко и пахнет морем) В честь этого хочу показать Вам еще одного бразильца от OPI.
Полное название лака: OPI Nail Lacquer «Live.Love.Carnaval» NL A69 коллекция Brazil.
Развернутое мнение: Мои походы в магазин OPI стали регулярными) Пришла я посмотреть новую коллекцию, схватила два лака и поняла что хочу еще) На глаза мне попался этот лак. И честно говоря, взяла его просто так, чтоб был. Никаких охов-ахов он у меня не вызвал. Но когда я его накрасила… Я влюбилась! Он полностью оправдывает свое название — любовь, жизнь, карнавал.
Лак-крем, не густой, очень податливый и не капризный. Наносится легко, не растекается. Более того, если постараться его можно уложить в один слой! Ну я по привычки в два, мне кажется так лучше проявляется оттенок. Кисточка стандартная, ровно подстриженная и не тонкая. Первый слой высох меньше чем за 5 минут, второму потребовалась 10 до полного высыхания. Носила я его три дня и никаких трансформаций с ним не произошло (ни сколов, ни трещин). Наносила его без базы, и я была приятно удивлена тому, что ногтевую пластину он не окрасил. На фото лак нанесен без базы и без топа. Собственный глянец у него замечательный.
Без вспышки при естественном освещении
Покупкой я очень довольна! Он стал моим любимчиком.
Цена: 460 руб.
Оценка:5
Я Кристина, ко мне на ты.)
эх, Опи умеют удивлять. изумительный коралл, и так подходит под ваши пальчики!

и снова ваше красивое кольцо
Да, OPI молодцы! Я очень довольна и их цветами и качеством! Спасибо большое)

Люблю марку OPI, цвет такой заразительно позитивный
Спасибо) Я тоже их люблю)

Красивый коралл
Спасибо большое)
Ярко но нежно :)
Мерси) Я люблю такую нежную яркость)
Вкусняшка! очень позитивно и по-весеннему :)
Да! Прям как конфетки на руках) Спасибо)
  • Sane4ka
  • 01 апреля 2014, 19:44
Красивый! на весну-лето самое то) Маникюр и фотографии шикарные
Точно-точно, на лето незаменим. Огромное Вам спасибо)
  • Cathy
  • 01 апреля 2014, 22:34
Чудесный коралл! Тоже есть такой, ждет своего часа… Мне кажется, летом он будет незаменим
Однозначно! Причем во флаконе он не кажется таким вкусным) Обязательно опробуйте)
  • morgan
  • 02 апреля 2014, 06:28
Чудесно показали!   Хочется бежать и купить) Но список хотелок… увы, не резиновый
Благодарю Вас!) Ох… вспомнила про свой список хотелок, аж дурно стало)
  • Sofira
  • 02 апреля 2014, 12:27
Отличный оттенок! Мне понравился. И платье, у меня такое же. Отличный вкус у вас!
Спасибо большое) Я в этом платье в загсе расписывалась У Вас тоже)