Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2014
4295

Лак для ногтей OPI Nail Lacquer "Taupe-Less Beach" NL A61

Полное название лака: OPI Nail Lacquer «Taupe-Less Beach» NL A61, коллекция Brazil.
Лак серого цвета, к сожалению, подходит ни всем. И порой подобрать подходящий оттенок бывает достаточно затруднительно. На моих руках, серые оттенки подчеркивают все не совершенства, особенно красноту. Но, тем не менее, я очень люблю серый цвет и не перестаю покупать его всевозможные оттенки.
Развернутое мнение: Сегодня я предлагаю посмотреть на серый OPI из летней коллекции. Лак кремовый, не густой, но и не жидкий. При нанесении не растекается. Кисточка как у всех опят, средней толщины с ровно подрезанным концом. Для меня она удобна, и дискомфорта при нанесении лака не доставляет. Первый слой ложится не ровно, полосами (я его очень тонко накладываю), но сохнет меньше чем за 5 минут. Второй слой позволяет проявить оттенок во всей красе, не полосит, а равномерно распределяется по ногтю, сохнет около 10 минут. Глянец у лака хороший, для меня вполне достаточно, поэтому на фото лак нанесен без базы и без топа. На третий день слегка затерлись кончики, сколов я не дождалась. Стойкость лака меня устроила – 4 дня. При снятии, ногтевую пластину не окрасил.
Но не думаю что он станет моим любимчиком, просто потому что летом хочется ярких красок. А вот на осень будет самое то!)
Со вспышкой
Цена: 460 руб.
Оценка: 5
Спасибо за внимание. Я Кристина, ко мне на ты.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

ata-ta 27 марта 2014, 20:54
ой как красиво, сложный цвет, я не ожидала, что он так комплиментарно будет смотреться на пальчиках! мне очень понравилось)
kristina-siritsa 28 марта 2014, 11:19
Спасибо большое) Честно говоря, я тоже не ожидала)
Evgeniya_St 27 марта 2014, 21:17
очень спокойный, благородный цвет.

какое красивое кольцо у вас!
kristina-siritsa 28 марта 2014, 11:20
Спасибо, цвет действительно спокойный это слово прям идеально подходит ему За колечко — отдельное спасибо)
irma28 27 марта 2014, 22:44
Красивый лак, тоже такой купила и не нарадуюсь на него!
kristina-siritsa 28 марта 2014, 11:21
Спасибо за внимание)) Удачная покупка, согласна)
Lalila 27 марта 2014, 22:51
Чудесный оттенок)
kristina-siritsa 28 марта 2014, 11:21
Спасибо)
Lola_Montez 28 марта 2014, 18:08
Как же я тяготею к этой непонятной серости)) Уже столько оттенков набрала — теперь вот и этот хочу! Очень красивый маникюр получился  
kristina-siritsa 28 марта 2014, 22:47
Спасибо Вам) Вы не представляете как мне приятно читать комментарий от Вас))) Именно Ваш обзор коллекции сафари от China Glaze, поспособствовал началу моей лакомании))) Как сейчас помню мой восторг))) я ведь купила всю коллекцию
Lola_Montez 29 марта 2014, 07:15
Это неожиданно)) спасибо) и как вам коллекция Сафари? Уж столько времени прошло, а я считаю ее одной из лучших и постоянно пользуюсь.
kristina-siritsa 29 марта 2014, 11:02
ООО! Это моя самая любимая коллекция до сих пор! Тоже пользуюсь ей постоянно))) некоторые образцы даже дважды приобрела) Так что спасибо Вам! Это было начало моей страсти, моего хобби, не знаю как охарактеризовать)))