13.03.2014

El Corazon Charm and beauty #891

Еще одно положительное знакомство с El Corazon

Полное название лака:

El Corazon Charm and beauty #891

После 23 февраля, ко мне приехал вот такой вот красавчик.
Отличный крем, серо-зеленого цвета (у меня он именно в зеленый отливает, таким я его вижу) 16ml
У него очень удобная кисть, хорошо прокрашивает у кутикулы, не пачкая ее
Из-за этого, лак удобно наносить   В первый слой могут быть видны просветы, второй слой полностью перекрывает свободный край ногтя
По времени сохнет нормально, за 15-20 минут, спокойно высыхает до «что хочу, то и делаю».
Коллекция «Charm and beauty» состоит из лаков которые светятся в клубе) Так же лак создан с помощью формулы Big5free
Снимается легко, не пачкая кутикулу и не окрашивая ногтевую пластину (наносила и на базу, и без базы)
Три дня спокойно носится, затем затираются кончики, без сколов
фотографии сделаны при дневном свете
в два слоя, без топа
фотографии сделаны при эл.свете
в два слоя, покрыт топом от Умной Эмали
в дуете с Golden Rose rich color #35

Очень удобный лак, как говорится «и в пир, и в мир!»
Спокойный, удобный, комфортный   и хорошо гармонирует с другими цветами
Цена:
140 рублей, в интернет магазине el corazon
Оценка:
5!

Datura 13 марта 2014, 17:40
Прямо таки черная и зеленая оливки
pashka 13 марта 2014, 17:41
о, точно!
gilraen 14 марта 2014, 00:10
Очень красивый цвет! Не очень люблю зеленые лаки, но этот мне нравится, и показали его хорошо
pashka 14 марта 2014, 05:13
спасибо, мне приятно
я тоже не очень любила, а сейчас прям потянуло…