01.03.2014

Первый день весны с белым песком Golden rose Holiday №70 + Golden rose nail art

Полное название лака:Golden rose Holiday №70 nail color + Golden rose nail art

Развернутое мнение: С первым днем весны, девушки!
Сегодня хочу показать свой песочный маникюр с небезызвестным бюджетным песочком Golden rose Holiday №70, который я немного украсила золотистой тонкой полосочкой с помощью глиттерного лака этой же фирмы.
А теперь все по порядку — про белый песок на Косметисте написано уже не мало. Не буду разглагольствовать долго — мне нравится он тем, что это как раз тот лак, которым можно накрасить хоть с закрытыми глазами. Сохнет быстро, кисть довольно удобная, лучше всего смотрится в два слоя. Сам лак это смесь глиттера с белыми песчинками. Финиш соответственно шершавый, но не цепляет. А стойкость вообще феноменальная (пережил мой, так называемый, парко-хозяйственный день на ура   )
О втором лаке Golden rose nail art, в принципе, много тоже не расскажешь — это глиттер золотистого цвета в прозрачной базе с тоненькой кистью предназначенный для всевозможного дизайна ногтей.
Смотрим, что получилось:
дневной свет (к огромному сожалению солнышка я не дождалась сегодня)
вспышка
электрический свет
расфокусировка (видны искорки лака)
ну и поближе
Цена: GR Holiday — примерно 2.7$
GR nail art — примерно 1.5$

Оценка: обоим лакам ставлю 5.
С вами была Юлия. Пока!
(ко мне на «ты»)

Cathy 01 марта 2014, 17:20
Очень свадебно получилось… И как у Вас духу хватило парко-хозяйственный день с таким маникюром проводить?
JulyKM 01 марта 2014, 17:26
Спасибо вам. Какая у вас красивая ассоциация возникла — свадьба.
А по поводу парко — хозяйственного дня — так я занялась им уже на третий день как сделала маникюр   так что мне его уже было не жалко! Но лак как прибитый остался на месте.
IrinaMalinka 01 марта 2014, 18:43
Мой любимый песок, всю зиму носила. Ноготочки шикарные  , ттт… На таких любой лак заиграет
JulyKM 01 марта 2014, 18:50
Спасибо вам! Приятно. Мне он тоже нравится очень, но зимой до него руки так и не дошли почему-то.
Kulka 01 марта 2014, 19:51
Юленька, ногти суперрр! У меня тоже возникла ассоциация со свадебным маникюром, лишь только я взглянула на заглавное фото
JulyKM 01 марта 2014, 21:54
Ань! Спасибо огромное.
sindy-sindy 01 марта 2014, 19:57
У Вас очень красивые ногти и изящные пальцы. Думаю, что при таких исходных данных любой лак будет выглядеть превосходно.
Очень удачный оттенок для весеннего сезона, спокойный, нежный.
JulyKM 01 марта 2014, 21:57
Рада, что понравился маникюр.
А за комплименты спасибо, мне мои пальцы почему-то не кажутся изящными. Придираюсь наверное.
sindy-sindy 01 марта 2014, 22:28
Девушки вообще создания самокритичные. Я тоже не люблю свои пальцы.)))
Brunetka 01 марта 2014, 20:09
Ух ты, классно! Действительно свадебный маникюр! Очень нарядный и яркий!
А я что подумала, а было бы классно сделать вместо белой подложки другого цвета, например графитовую, только кончик придется не красить темной подложкой, а то пирог получится!
JulyKM 01 марта 2014, 21:59
Спасибо. Не совсем поняла, что вы имели в виду. У меня песочный лак накрашен безо всяких подложек. Он такой и есть.
Brunetka 01 марта 2014, 22:04
Я так поняла, что вы один слой нанесли песка, а потом френч повторили вторым слоем? Имею в виду, если бы на ногте до свободного кончика был бы другой цвет, а кончик уже белый этим лаком. И золотую полоску.
JulyKM 01 марта 2014, 22:06
Нет, нет! Лак нанесен в два слоя. А потом просто прочерчена линия золотистым. И все. Видимо это так кажется из-за того, что свободный край у меня и так белый.
Brunetka 01 марта 2014, 22:07
Аааа, он полупрозрачный, поэтому на ногте кажется меньше слоев, а отросший ноготок белого цвета — поэтому создает впечатление.
JulyKM 01 марта 2014, 22:10
Именно так.
Rinnyshka 01 марта 2014, 20:50
И я хочу такие ногти
JulyKM 01 марта 2014, 22:01
Спасибо. Но, кстати, мои ногти сейчас переживают какой- то авитаминоз — есть проблемы небольшие. Просто под лаком не заметно.
Rinnyshka 01 марта 2014, 22:16
гель-лак мое оружие) я пить перфектил начала, волосы, ногти может отрастут)
JulyKM 02 марта 2014, 01:40
А я гель-лаки никогда на себе не испытывала и не очень хочется.
я тоже пила перфектил, но больше по волосам заметила эффект, кстати, чем по ногтям.
Rinnyshka 02 марта 2014, 18:03
моя цель-волосы, если ногти отрастут, обрадуюсь тоже, спасибо)
Hvost273 01 марта 2014, 22:17
Красиво получилось!
Ногти просто великолепные
JulyKM 02 марта 2014, 01:44
Спасибо! Рада, что оценили.
_AnastasijA_ 01 марта 2014, 23:04
Очень красиво! Нежно, романтично! И главное — очень просто!) Спасибо за пост — утащила в избранное!) Маникюр получился бесподобный!
JulyKM 02 марта 2014, 01:47
Спасииииибо! Не представляете как приятно читать такие комментарии. Да все невероятно просто. Маникюр придумала спонтанно.
Alina-Elena 02 марта 2014, 00:30
Очень красивый маникюр!   У вас свои такие красивые ноготочки? Как ухаживаете за ними?
JulyKM 02 марта 2014, 23:43
Спасибо вам!   Уход очень простой, ничего необычного, единственное — никогда не хожу с «голыми» ногтями — если не крашу декоративными лаками, то на ногтях какой-то из лечебных — Орли с кальцием, Эль Коразон железная твердость или (недавно прикупила) Френчи от расслаивания — а то нарисовалась проблема, на самых кончиках ногтей с боков немного стали слоиться  . Кутикулу никогда не обрезаю, я и ремувером стала пользоваться только из спортивного интереса, когда прочитала о нем тут на Косметисте, максимум что могу сделать — это немного подправить триммером и все. Но это ооооочень редко, обычно я ее не трогаю. Т.к. еще по школе имела горький опыт обрезного маникюра после которого все пальцы были в заусеницах страшнейших — это был первый и последний раз когда я это делала. Есть несколько масел для кутикулы — иногда делаю с ними массажик пальцев. Вот как-то так
ELENA64 02 марта 2014, 17:42
Праздничность такая у лака и в целом у этого варианта маникюра! Умелые руки + ногти вообще супер!
JulyKM 02 марта 2014, 23:45
Спасибо, спасибо! Рада, что оценили. До «умелых рук» еще далеко. Есть к чему стремиться
dearclarice 03 марта 2014, 04:11
Очень красиво! Особенно когда длина ногтей позволяет!
JulyKM 03 марта 2014, 10:54
Спасибо. Приятно!