Первый день весны с белым песком Golden rose Holiday №70 + Golden rose nail art

Полное название лака:Golden rose Holiday №70 nail color + Golden rose nail art

Развернутое мнение: С первым днем весны, девушки!
Сегодня хочу показать свой песочный маникюр с небезызвестным бюджетным песочком Golden rose Holiday №70, который я немного украсила золотистой тонкой полосочкой с помощью глиттерного лака этой же фирмы.
А теперь все по порядку — про белый песок на Косметисте написано уже не мало. Не буду разглагольствовать долго — мне нравится он тем, что это как раз тот лак, которым можно накрасить хоть с закрытыми глазами. Сохнет быстро, кисть довольно удобная, лучше всего смотрится в два слоя. Сам лак это смесь глиттера с белыми песчинками. Финиш соответственно шершавый, но не цепляет. А стойкость вообще феноменальная (пережил мой, так называемый, парко-хозяйственный день на ура   )
О втором лаке Golden rose nail art, в принципе, много тоже не расскажешь — это глиттер золотистого цвета в прозрачной базе с тоненькой кистью предназначенный для всевозможного дизайна ногтей.
Смотрим, что получилось:
дневной свет (к огромному сожалению солнышка я не дождалась сегодня)
вспышка
электрический свет
расфокусировка (видны искорки лака)
ну и поближе
Цена: GR Holiday — примерно 2.7$
GR nail art — примерно 1.5$

Оценка: обоим лакам ставлю 5.
С вами была Юлия. Пока!
(ко мне на «ты»)
  • Cathy
  • 01 марта 2014, 17:20
Очень свадебно получилось… И как у Вас духу хватило парко-хозяйственный день с таким маникюром проводить?
  • 01 марта 2014, 17:26
Спасибо вам. Какая у вас красивая ассоциация возникла — свадьба.
А по поводу парко — хозяйственного дня — так я занялась им уже на третий день как сделала маникюр   так что мне его уже было не жалко! Но лак как прибитый остался на месте.
Мой любимый песок, всю зиму носила. Ноготочки шикарные  , ттт… На таких любой лак заиграет
  • 01 марта 2014, 18:50
Спасибо вам! Приятно. Мне он тоже нравится очень, но зимой до него руки так и не дошли почему-то.
  • Kulka
  • 01 марта 2014, 19:51
Юленька, ногти суперрр! У меня тоже возникла ассоциация со свадебным маникюром, лишь только я взглянула на заглавное фото
  • 01 марта 2014, 21:54
Ань! Спасибо огромное.
У Вас очень красивые ногти и изящные пальцы. Думаю, что при таких исходных данных любой лак будет выглядеть превосходно.
Очень удачный оттенок для весеннего сезона, спокойный, нежный.
  • 01 марта 2014, 21:57
Рада, что понравился маникюр.
А за комплименты спасибо, мне мои пальцы почему-то не кажутся изящными. Придираюсь наверное.
Девушки вообще создания самокритичные. Я тоже не люблю свои пальцы.)))
Ух ты, классно! Действительно свадебный маникюр! Очень нарядный и яркий!
А я что подумала, а было бы классно сделать вместо белой подложки другого цвета, например графитовую, только кончик придется не красить темной подложкой, а то пирог получится!
  • 01 марта 2014, 21:59
Спасибо. Не совсем поняла, что вы имели в виду. У меня песочный лак накрашен безо всяких подложек. Он такой и есть.
Я так поняла, что вы один слой нанесли песка, а потом френч повторили вторым слоем? Имею в виду, если бы на ногте до свободного кончика был бы другой цвет, а кончик уже белый этим лаком. И золотую полоску.
  • 01 марта 2014, 22:06
Нет, нет! Лак нанесен в два слоя. А потом просто прочерчена линия золотистым. И все. Видимо это так кажется из-за того, что свободный край у меня и так белый.
Аааа, он полупрозрачный, поэтому на ногте кажется меньше слоев, а отросший ноготок белого цвета — поэтому создает впечатление.
  • 01 марта 2014, 22:10
Именно так.

И я хочу такие ногти
  • 01 марта 2014, 22:01
Спасибо. Но, кстати, мои ногти сейчас переживают какой- то авитаминоз — есть проблемы небольшие. Просто под лаком не заметно.

гель-лак мое оружие) я пить перфектил начала, волосы, ногти может отрастут)
  • 02 марта 2014, 01:40
А я гель-лаки никогда на себе не испытывала и не очень хочется.
я тоже пила перфектил, но больше по волосам заметила эффект, кстати, чем по ногтям.

моя цель-волосы, если ногти отрастут, обрадуюсь тоже, спасибо)
Красиво получилось!
Ногти просто великолепные
  • 02 марта 2014, 01:44
Спасибо! Рада, что оценили.
Очень красиво! Нежно, романтично! И главное — очень просто!) Спасибо за пост — утащила в избранное!) Маникюр получился бесподобный!
  • 02 марта 2014, 01:47
Спасииииибо! Не представляете как приятно читать такие комментарии. Да все невероятно просто. Маникюр придумала спонтанно.
Очень красивый маникюр!   У вас свои такие красивые ноготочки? Как ухаживаете за ними?
  • 02 марта 2014, 23:43
Спасибо вам!   Уход очень простой, ничего необычного, единственное — никогда не хожу с «голыми» ногтями — если не крашу декоративными лаками, то на ногтях какой-то из лечебных — Орли с кальцием, Эль Коразон железная твердость или (недавно прикупила) Френчи от расслаивания — а то нарисовалась проблема, на самых кончиках ногтей с боков немного стали слоиться  . Кутикулу никогда не обрезаю, я и ремувером стала пользоваться только из спортивного интереса, когда прочитала о нем тут на Косметисте, максимум что могу сделать — это немного подправить триммером и все. Но это ооооочень редко, обычно я ее не трогаю. Т.к. еще по школе имела горький опыт обрезного маникюра после которого все пальцы были в заусеницах страшнейших — это был первый и последний раз когда я это делала. Есть несколько масел для кутикулы — иногда делаю с ними массажик пальцев. Вот как-то так

• ELENA64
  • 02 марта 2014, 17:42
Праздничность такая у лака и в целом у этого варианта маникюра! Умелые руки + ногти вообще супер!
  • 02 марта 2014, 23:45
Спасибо, спасибо! Рада, что оценили. До «умелых рук» еще далеко. Есть к чему стремиться
Очень красиво! Особенно когда длина ногтей позволяет!
  • 03 марта 2014, 10:54
Спасибо. Приятно!