Golden Rose Nail Color коллекция Holiday оттенок №63

Добрый день всем!
Бывают у меня моменты, когда нахлынет желание накрасить чем-то нежным да еще и розовым. Но тут мне захотелось не просто розового, а именно песка от Golden Rose #63. Вот он уже у меня и начинаю красить.
Лак представляет собой светло-розовую базу с мелким голубым шиммером. В один слой прозрачный, в 2 идеальный. Благодаря мелким крупинкам-песчинкам ложится тонкими слоями. Схватывается не моментально, секунд 10 наверно проходит. Финиш шершавенький, приятный с голубыми переливами. 2 слоя высыхают довольно быстро. 10мин примерно.
Пески на мне не очень долго держаться, около 2 дней. Стираются не сложно, без фольги.
А теперь давайте на него посмотрим в действии:

Цена: 79 руб
Спасибо, что заглянули
Я Валя, ко мне на «ты»
  • Zamazka
  • 18 февраля 2014, 15:45
Красиво все! И лак, и ноготки! Спасибо за обзор)
  • 18 февраля 2014, 15:47
Вам спасибо, что заглянули
А я почему то не могу песочные лаки носить, я их на ногтях чувствую, как что-то инородное, хочется стереть. У тебя нет такого ощущения?
  • 18 февраля 2014, 15:59
У меня такое было с песками dance legend самой первой коллекции.там еще песок крупный такой.а вот уже в летней коллекции у тех же dance legend намного лучше песок.а этот голден роуз вообще очень легкий
  • Alcie
  • 18 февраля 2014, 16:02
красивые он все-таки! а у тебя этот песочек марается? мой быстро становится грязным и неопрятным(
  • 18 февраля 2014, 16:47
как-то не обращала внимания, надо будет присмотреться
  • FIRSTka
  • 18 февраля 2014, 16:22
Оооох, Валя, это просто волшебный маникюр! Цвет нежнейший, всегда ищу такие оттенки, но мало нахожу, а ещё то, что он песочный, придаёт ему ещёёё больше шарма! *_*
  • 18 февраля 2014, 16:47
спасибо за отзыв
  • Mokko
  • 18 февраля 2014, 16:45
Ой и у меня есть такой) вот только скалываеся примерно на второй день.
  • 18 февраля 2014, 16:48
да, стойкость не фонтан, но мне хватает)
  • _Ana_
  • 18 февраля 2014, 20:18
Мой самый любимый песок. Я на пески вообще не смотрела, пока не увидела свотчи этого красавца) вот тогда меня понесло))
Вы очень красиво его показали) такие нежные фото с безупречным маникюром)
  • 18 февраля 2014, 20:23
большое спасибо)
О, у меня есть такой, он для меня открытие!
Кстати, держится он на мне долго — дней 5.
Единственное, девочки, что могу добавить — аккуратнее с колготками!   Лак цепляется за капроновые нити. Поэтому мой совет — покройте сверху прозрачным лаком. Внешний вид от этого не изменится
  • 19 февраля 2014, 11:50
а у меня на второй день на ощупь почти гладкий, а на вид все такой же песок

• Linana82
  • 19 февраля 2014, 21:07
Люблю я Голден роузы, за смешные деньги огромный выбор цветов, текстур. Ваш очень красив, такой нежный!
  • 19 февраля 2014, 21:38