Черника без молока Laquee Rette #071, #007

Здравствуйте, девушки — красавицы!

Сегодня хочу рассказать о парочке гель — лаков марки LAQUEE RETTE

При выборе цветов в интернет магазине особо не задумывалась о нужности, так как предоставили мне этот выбор для тестирования. Поэтому остановилась на самых непопулярных, судя по продажам. И не зря! Ведь все таки без хороших свотчей очень сложно выбрать тон лака, на сайте он выглядит почти черным. Но я называю его цветом черники и никак иначе! Надеюсь, мне удалось это показать   Второй лак в сегодняшнем посте это глиттер. Красивый до безумия. В фиолетово-синей базе шестигранники, мелкие кругляши и пыль. Все это имеет голографические переливы, то есть светится всеми цветами радуги и больше! Но обо всем по порядку.

Полное название лака: Био гель-лак «LAQUEE RETTE»

Развернутое мнение: Если позволите, напишу сразу о двух лаках LAQUEE RETTE #071, #007, ведь они по своим ТХ не отличаются.

Наносятся легко, кисть удобная, единственный минус при моей манере нанесения — немного стягивается на кончиках, НО если запечатывать торец, такого не будет точно. Снимается обычным способом, как все гель-лаки (фольга) в течение 15 минут. Запах пластика ощущается только если сунуть нос в горлышко бутылки, на ногтях не чувствуется вообще.

Итак, перейдем к свотчам.

LAQUEE RETTE #071 и LAQUEE RETTE #007

постаралась передать цвет при разном освещении

Цена: 230р в интернет — магазине

Оценка: только 5+
Оттенки очень симпотичные, прямо черника-черника
Единственное, мне не хватает фотографии пузыречков, их наличии облегчило поиск этих лаков в магазине
Спасибо за комментарий, завтра обязательно дополню пост!
И это нормально, что он сползает с кончиков? Полагаю в процессе сушки… У меня тоже самое с гель-лаками Lidan было… после сушки всегда оголялись кончики ногтя.
Для меня — нормально, потому что по идее нужно запечатывать торец ногтя, чего я не делаю… Еще есть вариант того, что мы с Вами неверно подтачиваем ноготь, то есть подпиливаем не перпендикулярно, а чуть под наклоном, что способствует большему стягиванию лака при сушке. Но в жизни этого абсолютно не видно, было бы заметно, я бы так не ходила;)
  • Anna_Bel
  • 14 февраля 2014, 16:03
Проблема сползания лака с кончиков решается запечатыванием торца ногтика)) У меня все сушки стягивают, так что запечатывающее движение уже на автомате делается, и никаких проблем
Да, именно об этом я и писала, но у меня запечатывание в привычку не вошло почему-то…
Восхитительная стеклянная черника!
Очень правильное описание!::)
  • korzy
  • 14 февраля 2014, 16:12
Ох, какая красота!   чувствую, пора осваивать такие лаки.
Спасибо) да, попробовать никогда не поздно;)
очень красивые оттенки, особенно основного цвета)