Christina Fitzgerald Julian "Blue Lagoon", Berrara "Pacific Blue", Freedom "Electric Purple"

Этот пост я начала писать 31 декабря 2013 года и вовсе не потому, что в этом наборе миллион лаков, всего один, из тройки, оказался абсолютно не фотографируемым. В набор входят три лака и бонд — жидкость для обезжиривания ногтей.
Начну с самого понятного.

Christina Fitzgerald Julian «Blue Lagoon»
Чистый крем, однослойник, красить им ногти сплошное удовольствие, он сам себя красит, выравнивается, не пузырит, не затекает, текстура средней густоты, финиш глянцевый, сохнет 5-10 минут. Носится без сколов и потертостей стабильные два дня, удаляется легко, но немного окрашивает кожу, но тут можно тщательнее поработать ЖДСЛ. Красивый в общем-то темно тиловый цвет с отличными ттх.

Цена: отдельно около 1000 руб, набор целиком в районе 2500 руб.

Christina Fitzgerald Berrara «Pacific Blue»
Когда я стала наносить его на ногти, то мое сердце затрепетало! Полупрозрачный! Пока докрашивала одну руку, на первой он уже лежал плотным кремом  , совсем немного, местами, просвечивая. Ну ладно, крем так крем. Текстура более жидкая, чем у «Blue Lagoon», ложится хорошо, в два слоя очень плотный, яркий голубой цвет. Самовыравнивается, имеет отличный родной глянец, сохнет быстро, носится два дня без изменений, удаляется легко, мне понадобился один ватный диск на обе руки. На весну отличный.

Цена: отдельно около 1000 руб, за набор в районе 2500 руб.

Christina Fitzgerald Freedom «Electric Purple»

Дикий, но симпатичный
Крем, в один слой плотное покрытие, я ношу в два. Наносится без проблем, отлично прорисовывает линию кутикулы, не пузырит, сохнет 5-10 минут, не скалывается и не тускнеет два дня стабильно. Удаляется легко, кожу не окрашивает, а вот фотографироваться категорически отказывается. Поэтому фотографии при разном освещении, на разные камеры и все они… соответствуют действительности  .

Цена: отдельно около 1000 руб, за набор в районе 2500 руб.

Вот.
Очень красивый последний лак и песня под него подходит))))
спасибо) последний — мой фаворит!
третий лак в самое сердце!
да, он очень красивый!
Вот за что люблю Christina Fitzgerald, что в наборах всегда идут шикарные оттенки лаков  , и никогда не подкладывают что-нибудь «ужасненькое», как любят некоторые марки
Все три лака на 5+, последний просто бомба в хорошем смысле
что правда, то правда) но у меня в связи с этим проблема — почти во всех наборах есть лак, который уже у меня есть
роскошный пост! красивые картинки, красивые лаки. выбрать один из них невозможно, хочется все)
благодарю! каждый из них — котик)
  • Skorpion
  • 13 февраля 2014, 19:02
лаки просто классные! а у меня есть в цвете pink terrakotta просто ужас я еще хуже не видела, не ложится и все тут и выкинуть жалко и подарить стыдно
у меня много лаков от Кристины, все ложатся отлично!
Pink Terracota — отличный оттенок, даже могу смело сказать, что универсальный, сочетается с многими другими оттенками   Но соглашусь, он очень капризный… долго-долго мучалась, то полосил, то одно, то другое эх
  • Skorpion
  • 13 февраля 2014, 19:09
вот в том и прикол что все отличные а этот ужас просто
очень жаль, тем более лак не из дешевых(
  • Alcie
  • 13 февраля 2014, 19:19
они волшебны! оттенки прекрасные, не банальные и изящные!
и каждый по своему хорош)

• vestikii
  • 13 февраля 2014, 19:21
Какая красота! Мне всё больше и больше нравятся лаки Кристины.
А про то, как не любят фотографироваться сиреневые и фиолетовые знаю прекрасно. Уже несколько дней пытаюсь заснять одного фиолетового красавчика, а всё никак толком цвет не выходит достоверным… за это время ногти успела им три раза перекрасить… а воз и ныне там.
я его фотографировала три или четыре раза) уже хотела идти за советом к фотографам)
Очень красивые цвета, последний особенно! И маникюр у вас тоже хорош!
большое спасибо!)
  • Ketti_
  • 13 февраля 2014, 20:33
Я выделюсь, мне первый понравился больше всего! Потом бирюзовый и на последнем месте уже розовый! В общем, в той последовательности, как написан пост!
они такие разные, я не могу определиться, к тому же не самых любимых оттенков… но последний, все-таки, нравится больше остальных)
спасибо, что посмотрели!)
  • FTV
  • 13 февраля 2014, 21:21
Цвета супер! Сегодня купила похожий на ваш третий… жду-недождусь когда можно будетопробовать!
спасибо) я с такими же мыслями новых дружочков домой приношу)
смотрю на Pacific Blue и прямо жить хочется!
ну да, он такой… светлый! во всех смыслах)
Цвета суперские, и оформление флакона у Кристины улетное, а то эти лаконичный_квадратный_пузырек_с_черной_крышечкой порядком поднадоели:-) :-) за свотчи Вам просто браво:-) :-) очень красивые:-) :-)
я сначала противилась оформлению, но теперь мне оно очень нравится, + очень удобный прорезиненный колпачок)
большое спасибо!
  • Lapo4ka
  • 13 февраля 2014, 22:38
Фиолетовый шикарен просто!
о, да!)
  • Lalila
  • 13 февраля 2014, 23:02
Оттенки потрясающие) и вы их так классно показали, что хочется купить)
спасибо большое) у меня с маркой еще ни одного промаха, так что… рекомендую)
  • Isais
  • 13 февраля 2014, 23:11
Мне больше всего понравился первый, мистический цвет и фактура
а какой у него глянец! и ногти в нем ровные красивые)
  • Isterika
  • 14 февраля 2014, 09:33
Electric Purple невероятно красивый!
ох, в жизни еще красивее!)
Потрясающе! понравился весь набор! красивый маникюр!
спасибо!)
  • Irrokez
  • 14 февраля 2014, 14:30
все лаки супер!   последний просто сразил — невероятный красавец!   прямо глаз оторвать не могу!
спасибо! последний очень клевый)
  • YuliaM
  • 14 февраля 2014, 17:13
Очень классные! Набор просто супер!
  • MarkiSka
  • 14 февраля 2014, 20:44
Какая красота! Замечательные лаки и маникюр с ними)

• Linana82
  • 18 февраля 2014, 18:48
Ой, какие красавчики, прям глаза разбежались   Все понравились, но последний действительно самый сногсшибательный