Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2013
564

Гранитные ногти с лаком El Corazon Nail Polish Confetti №530a

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я покажу вам очередного моего любимчика от El Corazon, этот лак довольно необычный и с ним, как мне кажется, мои ногти похожи на гранитные камешки.

Лак этот входит в серию Confetti под номером 530a. Как и все лаки в этой серии состоит из прозрачной базы и очень густо намешанного мельчайшего глиттера, конкретно в этом лаке этот глиттер двух цветов: черного и белого. Эдакий перец с солью или гранит.
Наносится лак без проблем, в отличии от некоторых других из той же серии. Линия у кутикулы прорисовывается легко, распределяется лак равномерно, не комкуется и не скатывается. Уже в первый слой покрытие получается довольно плотным, но плосковатым и просветы все же есть, поэтому необходим второй слой. Сохнет лак не очень быстро, точнее первый-то слой минут за 7 высыхает, а вот второй может просохнуть и минут 40. Финиш получается шероховатым, но не царапающимся, довольно гладким, глянец чуть-чуть присутствует, насколько это возможно с такой шероховатостью, в общем, от песков отличается. Я ношу его без топового покрытия, поскольку мне такой эффект очень нравится, но в принципе, можно добавить и глянцевый топ, уверена, что это его не испортит. Стойкость у лака очень высокая без сколов, трещин и потертостей я его снимаю просто когда он мне надоедает, удаляется с трудом, но я обхожусь без фольги. Ну и перейдем к фото:
На всех фото лак запечатлен на третий день носки, нанесен в 2 слоя без топового покрытия
Цена: 150 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

akimova_up 18 декабря 2013, 14:31
Хочу хочу хочу! Но найти не могу!
Очень красивый лак
KsuEsu 18 декабря 2013, 15:13
Спасибо, да, я тоже долго его хотела, но все время забывала, что хочу его))))
sluoly 18 декабря 2013, 15:38
Отлично Вы с ним справились! а вот я не подружилась   так его хотела, а он подлец оказался. в один слой сносно, но полупрозрачно, не видно текстуры. на базу для глиттеров ложится отвратительно((( второй слой идет буграми, щеточка огромный мягкий веник, очень тяжело ею дозировать лак. наносила второй слой пожирней, чтобы избежать бугров, тогда получается толстый слой, который сохнет вечность((( еще у меня такой белый есть, даже не пробовала его и желания теперь нет(((
Расскажите как Вы его укротили?
KsuEsu 18 декабря 2013, 16:45
Вот у меня с белым такие же проблемы, а этот на удивление очень легко ложится…
sluoly 18 декабря 2013, 17:50
а Вы не обратили случайно внимания консистенция и кисточки у них одинаковые?
KsuEsu 18 декабря 2013, 21:15
Все одинаково и понять не могу почему такие различаи в нанесении
TatyanaMiracle 18 декабря 2013, 18:13
И правда как камешки! Очень классный!  
KsuEsu 18 декабря 2013, 21:24
Да, камушки и есть)