30.11.2013

El Corazon — 421/15 Cinderella’s First Ball (Art Top Coat)

Хоть у меня вовсе нет новогоднего настроения, более того, мне вовсе не хочется этого пресловутого Нового Года, существует прекрасный лак, создающий весь этот праздничный антураж. Кому интересно почитать о нем — прошу под кат :)

Итак, как вы поняли, речь пойдет о лаке El Corazon — 421/15 Cinderella’s First Ball. Чудный глиттер, в один слой его вам хватит за глаза и за уши, кмк, так как ложится он в довольно плотной концентрации. Куча мелких бирюзовых блесток и крупных такого же цвета шестиугольников, переливающихся на свете серебристым цветом.
Лак, если не покрывать топом, не очень шершавый. Смотрится довольно ярко в жизни и привлекает внимание всех вокруг.
Теперь о подложке, на основной части фото голубой лак — El Corazon 423/61, а на последних фото подложки, начиная с мизинца, такие
Rimmel 800 Black Out, далее — Golden Rose 231, Orly — Whitch's Blue 40663, Rimmel 840 Blue Eyed Girl, Dance Legend 345. И, как мне кажется, на черном он смотрится просто неверояятно круто!
Цена: ок. 180 р.
Оценка:5

nastushka182 30 ноября 2013, 16:59
Лак прекрасен, давно его хочу, жаль ЭК у нас не продаются…
Песня в конце — выше всяких похвал!
Independence 30 ноября 2013, 20:52
даа, прекрасен)
не могу не согласиться!)
Vesnushka-89 30 ноября 2013, 18:33
Интересно, у меня он с другой крышечкой
Independence 30 ноября 2013, 20:53
и правда, посмотрела фото других девочек, ну что ж, всякое бывает, думаю, это вообще ерунда)
ris_inka 03 декабря 2013, 14:34
Новогодний маникюр, нравится. :) Спасибо.