Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2025
3374

Новинка на рынке: подводка Vivienne Sabo Linerextase в оттенке 02 Brown

У Vivienne Sabo в пополнение к нашумевшей туши вышла подводка в силиконовом кейсе цвета фуксии — Vivienne Sabo Linerextase. Яркий дизайн заинтересовал и заставил обратить внимание, а коричневый цвет — приобрести. :) Все-таки на рынке не так много коричневых подводок с кисточкой.


Дизайн

Очень яркий отенок фуксии, хотя фуксия всегда яркая. Силиконовый, в продолжение линейки туши. Выглядит классно! Мне безумно нравится. Держать в руке — удобно, лайнер чуть толще, чем обычно и это, лично для меня, даже плюс. И в руке фиксируется максимально — никак не съедет.





Состав

Объем 0.5 мл


Аппликатор

Кисточкой, невероятно удобный. Очень люблю такой формат. Тут идеальное сочетаине — упругая кисточка, не толстая.


Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Водянистая текстура, немного жидковатая, как по-мне как раз из-за этого и возникают проблемы с интенсивонстью цвета, хотя и наностить зато очень легко. Финиш практически полностью матовый, глянец особый не имеет. Пигментация немного не однородная, но при наслаивании высокая.


Оттенок Brown

Насыщенный шоколадный коричневый. Он не однородный даже в один слой. Где-то продукта чуть больше и нажатие сильнее — интенсивнее, при очень легком нажатии — тоньше и более коричневый. На веке я ждала такой же оттенок, но выходит более темный. Чуть светлее получается, если наносить просто на голое веко без макияжа.



Нанесение

В целом — тут никаких проблем нет. Подоводка очень хорошо наносится как на голое веко, так и на тени. Единственное, что приходится наносить на одно место 2 раза, так как иначе получается разная интенсивность цвета. На свотчах, в один слой тоже получается немного разный оттенок, а стрелка рисуется не в одно касание, поэтому получается наслаивание и оттенок более темным. Но именно проблемы в насаливании нет — подводка углубляет цвет, при этом не снимает и не тянет предыдущий слой. Но есть НО — при нанесении, так как текстура все же жидковата, особенно пока подводка только открыта — чуть-чуть затекает в микро-рельеф века, но быстро фиксируется, поэтому не расплывается сильно. Это видно на макро, если присматриваться, но не в жизни. И от раза к разу результат не предсказуем в плане — иногда вообще не подтекает в рельеф.




Поведение на глазах | Ощущения в нОске

После нанесения ведет себя идеально — лежит тонко, не трескается, не растекается. Она совсем не перегружает глаза и не ощущается как что-то нанесенное. Со временем не тускнеет. Отлично вписывается в любой макияж, так как коричневый достаточно насыщенный и прохладный. Мне безумно нравится этот цвет!


В общем образе

Несомненно — подводка смотрится мягче, чем черный вариант.






Стойкость | Демакияж

После нанесения подводка никуда не растекается и не тускнеет, даже при нанесении просто на голое веко. Носится до демакияжа спокойно. Если глаза слезятся сильно, то может чуть-чуть стереться в области скопления влаги, но в целом — очень и очень стойко держится.

Демакияж выполняю сразу полностью всего лица, но мицеллярной водой можно стереть отдельно.


Расход

Сложно оценить, но обычно таких подводок хватает надолго, примерно на пол года, но стрелки я рисую сейчас не самые активыне.


Стоимость около 600 рублей без скидок

Оценка 8 из 10


Подводка у меня уже третий месяц, я ей очень довольна в целом. Да, иногда, особенно при первых нанесениях, она как-то подтекает текстуру века и дает просто микро-зубцы, а иногда — все идеально. Видно это только на макро фотографиях, в жини я особо внимания не обращала, но факт есть факт и как может повести себя на более рельефном веке — тут вопросы. Хотя фикстируется быстро и далеко утечь точно не сможет.

Коричневый не самый светлый и порой кажется, что все же темноват, но потом, сравнивая с черной подводкой хорошо видно, что нанесен именно коричневый. Для меня оттенок прямо идеальный, так как более спокойные стрелки я делаю маркерами для бровей!


Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 15 мая 2025, 08:20
Хорошая, потом возьму)
Мне нравится коричневая Cabaret Premiere, супер-стойкая и долгоживущая
Losta 15 мая 2025, 08:38
Надо будет потом купить, наверное уже не в этом году, я до не так и не дошла! Подводки VS в целом классные)  
Эту мне ещё на 8 марта подруга подарила а то подсчет  
Lubava 15 мая 2025, 08:40
Хорошая, но мое сердце отдано коричневой от Arive. Вот там реально шоколад, на мне коричневые подобные иначе смотрятся как черные, а от Arive цвет выраженный. )
Gerafilinni 15 мая 2025, 11:53
По фото она будто не создает пленку. Будто более пигментированый маркер для бровей. Это так? Просто я ищу такое и прямо буду рада  
Mira12 15 мая 2025, 12:12
Не знаю, цвет всё равно что черный, могли бы и посветлее сделать.
Blondinka_Liuda 15 мая 2025, 12:18
У меня куча еще от Стеллари :) Если эту не разберут, то куплю, не растекается — класс же!
Спасибо за пост!
KateMagic 15 мая 2025, 12:20
Очень красиво смотрится)
Kata1ina 15 мая 2025, 13:16
Добрый день, а какими маркерами для бровей рисуете спокойные стрелки, какие хорошие и стойкие?
BlueberryCheesecake 15 мая 2025, 14:21
Мне кажется, что эта подводка создана в комплект к той здоровой туши в аналогичном дизайне, все таки, они пользовались спросом несмотря на габариты
gromozeka 15 мая 2025, 14:59
Если ты пользовалась подводами, то эта была бы лучшей в косметичке. Восторг от материала упаковки и отсутствия глянца с трещинами!
Mursilka 16 мая 2025, 10:39
В последнее время много хороших бюджетных подводок с кисточками выпускают. Отличная тенденция  .
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс37Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...