Cuccio # 6076 Iron Clad

Всем привет!
Новичок в моей лакоколлекции — матовый металлик Cuccio Iron Clad оказался чудесным по всем параметрам — очень послушный в нанесении, сохнет отлично, в два слоя дает идеально ровное покрытие, после высыхания очень нежное и бархатистое
Оттенок у Iron Clad волшебно красив, у меня он ассоциируется не с «железным покрытием», а с дорогими тканями типа парчи или бархата )
Носибельность — понятие индивидуальное и зависит от многих факторов, в том числе и химии ногтей, я ношу лаки стабильно 2-3 дня, Iron Clad не стал исключением — кончики деликатно затерлись на третий день
на всех фото лак в два тонких слоя, дневное освещение

цена 350 руб
оценка 5
  • Telli
  • 21 ноября 2013, 14:11
Красавец какой! Люблю эти матовые металли нежно! На счет послушности плюсуюсь к вам на 100%. Только с меня он слетает на второй день к сожалению.....:(
спасибо
Замша у Cuccio получилась просто обалденной!   Маникюр идеален
Какой красивый! :):):)
Анюта, спасибо
  • sawa
  • 21 ноября 2013, 15:03
Очень понравился и лак и ваш маникюр!
  • ANILOP
  • 21 ноября 2013, 15:08
Действительно, настоящий бархат! очень понравился! спасибо!
рада что понравился
  • OSen
  • 21 ноября 2013, 15:56
Суперский! Насколько могу судить по фото с маленького экрана телефона   он немного похож на лак ДЛ из шелковой коллекции;) только в разы дешевле ;)
спасибо
я деборы видела на очень профессиональных фото Светы — кмк, текстура идентичная, в оттенке разница конечно есть, дебора совсем без серебра
  • 21 ноября 2013, 18:35
Для меня металлики должны быть именно такими, матовыми и благородными. Красивенные лаки маникюр)
  • FTV
  • 21 ноября 2013, 22:43
какая текстура шикарная! в сочетании с цветом вообще невероятный!
согласна, сочетание красивейшее
Выглядит благородно!