28.10.2013

Morgan Taylor - Take the Lead

С этого лака я начала знакомство с брендом Morgan Taylor. Брала наобум, только по картинке и примерному описанию цвета, абсолютно не представляла, как он выглядит на самом деле, вообще свотчей на эти лаки очень мало. Сразу скажу, что в пузырьке лак меня не впечатлил, я даже было расстроилась, но как раз нужно было перекрашивать ногти, поэтому им и накрасилась. Лак приятно меня удивил цветом и качеством.
Итак, представляю очередной осенний лак

Полное название лака: Morgan Taylor — Take the Lead
Лак представляет собой вишнево-коричневое желе, которое в в 2 слоя имеет уже насыщенный цвет, но при этом все равно на просвет можно увидеть край ногтя. Ложится лак идеально, удобная кисточка, я обошлась без коррекции. Приятным сюрпризом оказался отличный собственный глянец, но я все равно всегда покрываю лак топом-сушкой, ибо с двумя бандитами детками просто нет времени сушить ногти.
Носила лак стандартные для себя два дня, стирался без проблем, но ватных дисков не жалела.
А теперь полюбуйтесь на него:
Это в помещении у окна
А это на улице
Цена: около 400 рублей.
Оценка: 5. Теперь хочу попробовать еще лаки-желе этой фирмы.
Всем спасибо за внимание!

ViolaTricolor 28 октября 2013, 16:26
Обворожительный маникюр! Очень по-осеннему
my-fish 28 октября 2013, 17:24
Спасибо большое! Очень приятно!
ula_volkova 28 октября 2013, 16:38
Очень красиво!
my-fish 28 октября 2013, 17:24
Спасибо большое!
Olanny 28 октября 2013, 17:09
Красота какая! Спасибо большое за пост — всё замечательно: и цвет, и форма с содержанием :) Цвет очень интересный, Вы его замечательно показали, потому как в западных блогах это нечто отвратительное… Я сейчас активно отслеживаю появляющиеся отзывы на эту марку, потому как попробовала два цвета и осталась очень и очень довольна! Поэтому ищу новые оттенки. У Вас прекрасный маникюр, удовольствие сплошное :)
Вам не показалось, что цвет может краснить кутикулу? На фото этого нет, но вдруг в жизни… Хотя у Вас бледный цвет кожи… А для моих жёлто-зелёных рук этот момент очень важен, к сожалению.
Спасибо ещё раз! :)
my-fish 28 октября 2013, 17:22
Спасибо большое за комплименты!
Нет, данный оттенок не краснил кутикулу, что мне очень понравилось! На самом деле у меня желтоватый оттенок кожи, на фото руки получаются светлее
Теперь тоже хочу разных оттенков, пока выбираю :)
Olanny 28 октября 2013, 19:36
В общем, под большим впечатлением заказала и себе такой :) Спасибо))
my-fish 28 октября 2013, 20:02
Надеюсь, что он вам подойдет и понравится :) Рада, что помогла с выбором!
Hvost273 28 октября 2013, 19:18
Красавец! Такая черешня спелая.
Идет Вашим ручкам безусловно
my-fish 28 октября 2013, 19:26
Точно, спелая черешня! Спасибо большое!
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 19:44
очень понравился! очень!   просто чудо
my-fish 28 октября 2013, 20:00
Спасибо большое! Я очень рада, что понравилось!
_Eva_ 28 октября 2013, 20:31
Очень понравился!
my-fish 28 октября 2013, 21:14
Очень рада! Спасибо!
Bysinka 28 октября 2013, 22:40
Какой красавец… Давно смотрю на эту марку, но все руки не доходят заказать!
my-fish 28 октября 2013, 23:47
Этот экземпляр оказался достойным, буду еще выбирать :)