26.10.2013

El Corazon — коллекция New Dalmatians

Примерно год назад я показывала несколько новых продуктов для ногтей от El Corazon и в их числе был один из первых текстурных лаков бренда — Poppy Grain, который теперь имеет уже большое количество цветовых вариаций. Я рада, что, несмотря на разнообразие, марка не забывает об этой серии и продолжает развивать её палитру.
Новая осенняя коллекция состоит из пяти лаков, в составе которых есть двухразмерный чёрный неблестящий глиттер.

Эти лаки, как и другие в серии Active Bio-gel, имеют плоскую широкую мягкую кисть, удобное нанесение и хорошую стойкость. Они быстро сохнут даже без топа и имеют достаточно гладкий финиш, хотя для идеального глянца можно покрыть ногти одним слоем топа, чтобы полностью скрыть немного выступающие частицы глиттера.
Слева направо: 423/86 Cream Cake, 423/87 Pebbles On The Sea, 423/88 Mint Ice Cream & Chocolate, 423/89 Trendy Jeans, 423/90 Loved Smoothie
423/86 Cream Cake
Светлый бежево-персиковый нюд с тёплым подтоном. На фото — в два слоя.
423/87 Pebbles On The Sea
Разбелённый светло-голубой крем. На ногтях неожиданно выглядит довольно ярко и будет хорошо смотреться не только осенью, но летом или даже зимой. На фото — два слоя.
423/88 Mint Ice Cream & Chocolate
Мятный разбелённый оттенок лака выглядит очень свежим и напоминает о весне. На фото — три тонких слоя.
423/89 Trendy Jeans
Самый тёмный лак в коллекции, припылённый синий с небольшой долей фиолетового в подтоне. На фото — в три тонких слоя.
423/90 Loved Smoothie
Пыльно-розовый универсальный оттенок, особенно удачно будет смотреться в такое время года.
Естественный свет:
Больше всего я хотела показать отдельно синий лак, но потом решила, что осень это не всегда повод для того, чтобы переходить на тёмные оттенки, и взяла более жизнерадостный мятный.
На всех фотографиях лак нанесён в три тонких слоя, хотя можно было бы обойтись двумя более плотными, и покрыт одним слоем топа.
За почти три дня эксплуатации маникюр совершенно не изменился и стёрла я его в идеальном состоянии.
Объём флакона: 16 мл.
Оценка всех лаков: 5
Цена: ~ 55 грн

Terracotta 27 октября 2013, 00:25
Красивая коллекция!
Первый особенно понравился, такой милый!
Anya_Gorelova 29 октября 2013, 11:15
Первый очень спокойный, но с оригинальным дополнением в виде точечек)
mooncake 27 октября 2013, 12:26
Такое ощущение, что всё это я уже где-то видела   это я к тому, что новые оттенки слишком уж схожи с уже существующими из этой или других коллекций
Anya_Gorelova 29 октября 2013, 11:17
Да, некоторые цвета очень похожи, но я думаю, что эту серию делали просто чтобы продолжить уже популярную тематику с такой текстурой.
stacyiv 27 октября 2013, 13:28
Чудненько, мне второй понравился очень
Anya_Gorelova 29 октября 2013, 11:17
Да, он очень симпатичный)
KatrinVesta 27 октября 2013, 13:42
Вы очень красиво их показали!
Такие аккуратненькие у вас ноготочки!
Спасибо, очень приятно)
Matreshka 27 октября 2013, 15:12
О, ваши свотчи неизменно поднимают мне настроение, за что отдельное спасибо )))
Больше всего понравился последний лак, летом будет смотреться прекрасно.
Anya_Gorelova 29 октября 2013, 11:18
Спасибо) Очень рада, что пост порадовал)
seva 27 октября 2013, 17:07
Какие красивые, нежные цвета!
Захотелось их все приобрести!
Спасибо за обзор!
Anya_Gorelova 29 октября 2013, 11:31
Мне тоже понравилась основная спокойная гамма)
KatrinaS 09 января 2014, 14:18
Купила голубой, сейчас лдумаю что голубой и пара ногтей зеленого этой же серии будут хорошо смотреться вместе) Побегу докупать)