El Corazon — коллекция New Dalmatians

Примерно год назад я показывала несколько новых продуктов для ногтей от El Corazon и в их числе был один из первых текстурных лаков бренда — Poppy Grain, который теперь имеет уже большое количество цветовых вариаций. Я рада, что, несмотря на разнообразие, марка не забывает об этой серии и продолжает развивать её палитру.
Новая осенняя коллекция состоит из пяти лаков, в составе которых есть двухразмерный чёрный неблестящий глиттер.

Эти лаки, как и другие в серии Active Bio-gel, имеют плоскую широкую мягкую кисть, удобное нанесение и хорошую стойкость. Они быстро сохнут даже без топа и имеют достаточно гладкий финиш, хотя для идеального глянца можно покрыть ногти одним слоем топа, чтобы полностью скрыть немного выступающие частицы глиттера.
Слева направо: 423/86 Cream Cake, 423/87 Pebbles On The Sea, 423/88 Mint Ice Cream & Chocolate, 423/89 Trendy Jeans, 423/90 Loved Smoothie
423/86 Cream Cake
Светлый бежево-персиковый нюд с тёплым подтоном. На фото — в два слоя.
423/87 Pebbles On The Sea
Разбелённый светло-голубой крем. На ногтях неожиданно выглядит довольно ярко и будет хорошо смотреться не только осенью, но летом или даже зимой. На фото — два слоя.
423/88 Mint Ice Cream & Chocolate
Мятный разбелённый оттенок лака выглядит очень свежим и напоминает о весне. На фото — три тонких слоя.
423/89 Trendy Jeans
Самый тёмный лак в коллекции, припылённый синий с небольшой долей фиолетового в подтоне. На фото — в три тонких слоя.
423/90 Loved Smoothie
Пыльно-розовый универсальный оттенок, особенно удачно будет смотреться в такое время года.
Естественный свет:
Больше всего я хотела показать отдельно синий лак, но потом решила, что осень это не всегда повод для того, чтобы переходить на тёмные оттенки, и взяла более жизнерадостный мятный.
На всех фотографиях лак нанесён в три тонких слоя, хотя можно было бы обойтись двумя более плотными, и покрыт одним слоем топа.
За почти три дня эксплуатации маникюр совершенно не изменился и стёрла я его в идеальном состоянии.
Объём флакона: 16 мл.
Оценка всех лаков: 5
Цена: ~ 55 грн
Красивая коллекция!
Первый особенно понравился, такой милый!
Первый очень спокойный, но с оригинальным дополнением в виде точечек)
  • mooncake
  • 27 октября 2013, 12:26
Такое ощущение, что всё это я уже где-то видела   это я к тому, что новые оттенки слишком уж схожи с уже существующими из этой или других коллекций
Да, некоторые цвета очень похожи, но я думаю, что эту серию делали просто чтобы продолжить уже популярную тематику с такой текстурой.
  • stacyiv
  • 27 октября 2013, 13:28
Чудненько, мне второй понравился очень
Да, он очень симпатичный)
Вы очень красиво их показали!
Такие аккуратненькие у вас ноготочки!
Спасибо, очень приятно)
О, ваши свотчи неизменно поднимают мне настроение, за что отдельное спасибо )))
Больше всего понравился последний лак, летом будет смотреться прекрасно.
Спасибо) Очень рада, что пост порадовал)
  • seva
  • 27 октября 2013, 17:07
Какие красивые, нежные цвета!
Захотелось их все приобрести!
Спасибо за обзор!
Мне тоже понравилась основная спокойная гамма)
Купила голубой, сейчас лдумаю что голубой и пара ногтей зеленого этой же серии будут хорошо смотреться вместе) Побегу докупать)