Лак из осенней коллекции YSL #38 Gris Underground

Лак из осенней коллекции YSL La Laque Couture #38 Gris Underground по-моему само воплощение осени в цвете. Глубокий серо-голубой оттенок дождя и утреннего тумана. Так что лак оказался не только подходящим по цветовой гамме к теплой одежде, но и к прохладному сезонному настроению.

По техническим характеристикам – ложится ровно с первого слоя, в два(как у меня) цвет становится более серым и глубоким. Кисть удобная, ровная, сохнет достаточно быстро, лак не затекает под кутикулу и легко поправляется в случае огрехов. По стойкости показал себя отличником как и большинство моих YSL’ких лаков, лучше них на моих безнадежно-облазящих ногтях держатся только Illamasua.

В компании друзей по гамме OPI “I don’t give a Rotterdam!” и Illamasqua “Raindrops”.

Итог: лак глубокого, меняющегося от степени освещения — от голубого, до дымчато-серого цвета определенно стал моим фаворитом в сезон дождей и наступающей зимы. Он подходит под настроение, мой свитер и даже шторы, чего же еще стоит ждать от лака для ногтей?;))
Цена: 20евро.
Оценка: 5.

Я — Женя, прошу, ко мне на ты)
  • murnails
  • 21 октября 2013, 06:53
Красив на коротких ноготках, Женя! Очень осенний оттенок:)
Тестировала в магазине, но на мне краснил кожу вокруг и не рискнула взять. А как у Вас? по фото не очень понятно, т.к. возможно краснота от обработки ногтей.

Спасибо!)
У меня кожа на пальцах сама по себе имеет красноватый оттенок. Данный лак не подчеркнул, просто как есть она выглядит) Вот сегодня на мне лак подчеркивающий — пальцы с ним смотрятся как помидорки!))
Что же ты, Женя, делаешь со мной?   Красавец.

Это не я, всему виной YSL!))
Какой красивый цвет, нужно бежать в магазин

Обязаительно, по идее его скоро перестанут продавать — с ноября уже рождественская коллекция обычно
  • Nikataft
  • 21 октября 2013, 11:15
Красота какая! Последнее время редко что зацепляет так, что ах, этот зацепил)

Спасибо!) Рада что понравился!)
Приятный цвет, хорошо смотрится на ногтях! :):):)

Аня, спасибо большое!))

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 12:22
Я думала он более серый) а на ваших фото ушел в голубой)

Он серо-голубой) Зависит от освещения и одежды — становится от практически чисто голубого, до светло-серого)
Маша, я тоже думала что он более серый, но на мне вообще уходит то в лавандовый то в голубой. Он какой-то обмачиво-серый) Но очень красивый!

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 16:43
Юля, жду его на тебе)))
Стоит у меня в очереди на покраску, ждет пасмурной погоды
Очень красивый, очень небанальный… Ну скорее бы уже им накрасить! )

Завидую вашей погоде!!)) У нас сплошные туманы вторую неделю((
Серый? Скорее, сиренево-серо-голубой ))
Но понравился, даже очень!

Да, цвет не однозначный)
  • Nikolo
  • 21 октября 2013, 14:56
Вроде бы обыкновенный цвет, а красота красотищная!

Согласна, думала простой серый мне и не нужен, но увидев свотчи в сети не смогла устоять))
  • Lasto4ka
  • 21 октября 2013, 16:09
Неожиданно, но мне в бутыльке показался более серым, чем на ногтях, прямо лак — хамелеон! По настоящему осенний голубой!

Да, так часто бывает с подобными цветами — в зависимости от освещения переходят в другой оттенок)